Так же, как и те, кому требуется это всё для обеспечения их детей. Я понимаю, если дети рождаются - то требования женщины оправданы.
А какого фига такие алчные бывают те, кто не рожают? Для чего им деньги?
Прочие взаимоотношения
Почему те из девушек, которые не собираются рожать, так же ищут обеспеченных мужчин?
если и быть игрушкой-то дорогой
один хрен предадут, но один за шоколадку, другой за квартиру в центре
Потому что онажеженщина)
Саня Белокопытов
#нерожаланеженщина ващета )
А самой что, плохо жить надо?!
Саня Белокопытов
сама она может жить как угодно. Особенно если придерживается западных традиций - пусть идёт и работает, и сама себе зарабатывает на "хорошо жить".
Для чего вы боролись все времена за равноправие?
Организуйте бизнес, торговые сети, занимайтесь стартапами и будут деньги.
Почему деньги нужно тянуть из мужчины, если у тебя детей нет, а не зарабатывать самой?
Илья Adrian
Все работают, откуда у мужчин усёр про женщин на шее
Скажу проще. Все девушки ищут серьезных.... Давайте простейший пример рассмотрим. 3 парня сватаются.
1- нигде не работает, зато пьяница, наркоман, гуляка (нищий)
2 - какая то копеечная зарплата при минимуме усилий, никуда не стремится, ничего не надо. Лишь бы кое как отработать и идти играть в комп. (от получки до получки.... и это еще сильно сказано. )
3- работает, развивается и как следствие хорошо зарабатывает. Строит планы на будущее. Всегда при деньгах ( пусть и не миллионер)
Вот вам простейшая жизненная ситуация. Приближенная к простой жизни на все 100. Я умышленно не писала про действительно состоятельных, олигархов и богатеев.... Так кто из этих 3-х более привлекателен??? Думаю сами назовете. парень под номером 3. Кстати, все трое по сути равны. только 3-й серьезно относится к жизни, а те двое наплевательски.
Из эгоизма.
Их жизненный девиз: "Всё мне".
Саня Белокопытов
пока самый лучший ответ )
Наивный вопрос...
А как же скрабы, маникюры, и педикюры? Вся эта хрень требует больших вложений.
Саня Белокопытов
пусть сама и заработает, ведь у неё есть право на труд, право на ведение бизнеса, за эти права боролись феминистки и им подобные, все века.
Были бы деньги, а куда их потратить баба всегда найдет. Да и задача любой бабы монетизиовать пыску, а причину почему мужику надо платить за доступ к пыске баба всегда найдет.
Катерина Ковасёрова
Ахаха
Все люди разные.
Нет одинаковых. Вот и ответ на всё..)
Саня Белокопытов
я давно знаю, что люди все разные. Меня интересует именно этот сегмент - вот не собирается она рожать, а ищет обеспеченного. Для чего? Просто транжирить деньги?
А те, кто рожает детей - порой даже подарков не получают, и вообще ничего не имеют.