Прочие взаимоотношения

почему так мало девушек... которые могут заинтересовать своим внутренним миром?

К сожалению, людей, которые "ценят внутренний мир в абсолютном превосходстве над внешностью",просто НЕТ.
Для каждого есть свой образ красивого человека, в который входят множество деталей внешности и поведения. Очень хотелось бы, чтобы другие люди ценили только внутренний мир, очень... но, к большому сожалению, интересуются им только после положительного результата (на индивидуальный вкус) во внешности... ) С этим ничего не поделаешь))
Гука ......
Лучший ответ
Савандыкова Ольга я и не говорю..что внешность не важна..конечно первый взгляд всегда на внешность...просто я говорю о том..что мне неинтересно с девушками..есть красивые девушки, которые мне нравятся...но нет симпатии к ним...я не слышу слова..которые хотелось бы услышать....в париже...лишь бы посидеть в кафе..а не пойти просвятить себя немножко...посмотреть на шедевры ...рассказать чего-нибудь...мне надоело говорить...мне просто надоело...
Это риторический вопрос, можно так же спросить ---почему так мало мужчин, которые способны ценить этот внутренний мир ...конкретного ответа тоже можно не дождаться ...они есть, ищи
Араик Самвелян
Может не там ищешь?!)
потому что в первую очередь тебя интересует её телеснокожный и вместительно пихательный мир..
Савандыкова Ольга Елена..ничего вы не понимаете....если так думаете...
Потому, что парней, в основном, глубина этого внутреннего мира интересует не более чем на 17 среднестатистических сантиметров
Ну вы в первую очередь не туда же смотрите.
Потому многие его и закрывают-видят на что реакция больше. Тем и завлекают.
Вероника .
Всё зависит от мужчины, который рядом.. .
Если мужчину интересует только внешние данные девушки, она просто заткнется, и будет молчать. . ведь зачем говорить по душам, если мужчине похер на внутренний мир девушки. .
А если мужчина начнет относиться к девушке как к человеку, а не как к "кукле", то девушка раскроется. . всю душу выложит. .
Так что делайте выводы, мужчины. .
Вы не боги.. Вам наши души не нужны