Прочие взаимоотношения
почему мужчины удивляются когда женщины ищут их ради денег, они ведь ищут себе женщин только ради секса?
Ева молодец! да они всему готовы удивляться, сейчас уже говорят что мы с ними из-за сексаг. обычно тот кто имеет денег еще и сильный, добился, а те кто бедные не устойчив, многое не умеет.
поверьте фригидных мы не ищем а остальным секс нужен так же как и нам, а у вас получается что заплати еще и удовольствие доставь и потом не одна из вас не может утверждать (ну кроме той с кого кроме секса взять нечего и она это знает) что мужчина ищет только секса, увы стереотип вложений в женщину срабатывает раньше чем мужчина делает вывод о порядочности женщины
Золотые слова... .
Что ищут-то и находят...
Ну что ты!! ! У мужчин возвышенные идеалы... секс для них не главное и подтверждение этому - жалобы замужних женщин.... а главное для мужчин - это дом, сын и продолжение его дела ))))))))))))))))))
потому что они жадины-говядины)
ну я ищу женщин которым нужен секс, которые любят большие и толстые члены))
Ирина Н)))
Намекаешь?Ой,хвастун!
ну раз мы только ради секса, то чеж вы все время ноете, что вам мужчины изменяют. вроде же логично что изменяет, раз ради секса, нет?)))
Права, очень права.
Ну не все женщины подходят только для секса. некоторые умеют готовить работать детей воспитывать.
потому что не все мужчины ищут женщин только ради секса. а тем которые ищут только ради секса пофиг, ради чего их искали.
снаачала да! а потом ищут серых мышек для семьи.
Не удивляемся мы - мы знаем
Потрудитесь пожалуйста объяснить, каким образом секс связан с деньгами? В контексте вашего вопроса.
Богдана Подольная
если вы тугодум то я тут не причем)
Уважаемая Evoka! По моему вы пишите бред! Применимый к ничтожно малому количеству людей!
Богдана Подольная
хотелось бы мне с вами согласиться. но... Если вы вдумаетесь в заданный мно вопрос и оглянетесь вокруг. вы поймете, что я права.
Мужчинам хочется искренности а женщина может быть и обманчива.
Это не правда.