Прочие взаимоотношения

если мужчина ищет девушку только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

в таком раскладе, проституция-идеальный вариант))))) ) Она ему тело, он ей деньги. Всё логично.
Виталя Лим
Лучший ответ
ну секс не только ему нужен... вдвоем получали удовольствие..
Димон.... Димон
какое ж это сладкое слово халява
не искал никогда лишь для секса
денег за секс- НЕ ДАМ
работать иди лошадь!
Дима Олюшин
пля... с нэта вопрос спи. здила? ! отвечу тогда это будет ШЛЮ. ХА а не девушка....
что тут скажешь блядство у вас в крови
Ты знаешь, отдавая денежные знаки на новую шубу, АйпОнты и на камешки-стекляшки, я как-то не оргазмирую. И радугой не кончаю.
Мне безразлично.
ну а кокой тогда смысл, за деньги можно шлюху снять
Денис Андреев
Тот кто ищет для секса не удивляется :) А можно найти девушку для денег и расплачиваться сексом? :)
Если ищешь мужчину для денег - ты проститутка. Ну так и помни об этом. И предупреждай.

Добавлено

А где тут обида-то? Простая констатация факта. Я считаю что проститутки и
содержанки вполне имеют право на существование. Просто не надо путать
категории отношений.
Потому что девушка от секса тоже удовольствие получает, а от отдачи денег удовольствия мало....
дело в том что мужик ищет девушку для секса только раз. А вы ищите нас постоянно.
Да как не удивись, проститутка нах за деньги!!!
Erzzzz Ahmetov
Стремление к сексу - естественная потребность, причем с обоих сторон. Стремление найти "спонсора" - культурное искажение нашего социально экономического уклада. Какие обиды, просто это несколько несопоставимые вещи.

Хотя, можно сделать отсыл к нашему эволюционному наследию. Здесь есть некоторые пояснения тенденции того что женщина склонна поведению менять секс на какие либо материальные блага : http://evolbiol.ru/love.htm