Прочие взаимоотношения

Если все мужчины хотят от меня только секса... подснять и тд, меня это достало уже, и я уже не знаю где искать нормальных (

Главное в жизни - это найти своего работодателя. А мужчину, ну это если время останется...
Виктор Янковецкий
Лучший ответ
Не льсти себе и корону поправь... До старости так будешь искать...
Белла Стрелкова Салют Олег !!!
...я тебе раскрою страшную тайну... никому ее не рассказывал и тут решился... мы ВСЕХ ДЕВУШЕК рассматриваем лишь для секса поначалу))) никому ты не интересна как личность на первое время))) так что наверное верное средство - не отпускать, но и много не позволять)) т. е. вроде что то есть, но вроде и ничего))) спустя какое время он/они будут узнавать тебя лучше... и лишь тогда будут тебя рассматривать как человека
Роман Зобов Всё верно (:
Дополню, что а там мы смотрим, как она себя ведёт, что говорит, а мы изучаем в её поведении и решаем, кем она для нас будет являться: любовницей, на раз трахнуть, просто подругой или в жёны взять.
лана
давай выепу и поговорим)))
Сергей Котов
Не переживай, они все секса хотят, только некоторые сразу, а некоторые потом. Точнее хотят сразу, а рыпнуться не решаются)) Это просто вопрос времени. Меня вот боятся. За ручки там полапают- ой, какие холодненькие ( тёпленькие) , телефоны пообрывают, ещё какую-нибудь хрень придумают. Забавные они, мужики эти. Только вот не пойму никак, то ли мне такие попадаются, то ли я так на них действую. Ты вон мой вопрос про свидание прочитай, дня три назад заданный . Прям юноша нежный, а мужику-то скоро сороковник))))))))))) Прияяятно, чёрт возьми...
Omega Gulden
а че у тебя еще и деньги есть!?))) чеж ты молчала!))))
Так прекратите быть доступной, уважение к себе.
Zoja Smirnova
Прямо так все и голубые тоже .
а что с тебя еще взять
Юлия Моисеева
а что, есть еще что то???
мне наоборот попадаются какие то маньячки, помешанные на сексе. вы наверное исключение
Нормальные тебя не устроят.
Везёт вам, кого-то хотят подснять, а мне только замуж предлагают, хотя я ещё замужем.
Кому ты пиздишь?) Ты сама только секса и хочешь.
Фу сколько гадостей написали. ЛИЧНО, у меня такая же проблема. Все лезут под юбку... не возможно, что не знакомство то, очередной извращенец. Не то, что я против секса. Нет. Когда хочется романтики, и больше быть защищенной, а не использованной для интима. Для просто грязного интима. Все однотипные. Я считаю, давать надо тому, кто заслужил, или заработал на это. Лохам просто не дают. Вот и они ко всем липнут с сексом.
Наше отношение к женщине, это зеркальное отражение того, как она себя подаёт! Ни кто из нас не будет относиться к алкоголичке как к трезвеннице, а к королеве как к проститутке и т. д. и т. п.
а что ты ещё можешь предложить кроме секса - чего они должны хотеть?