Рассмешила!!!)))))))))))))))))) )
Но в этом вопросе всё намного глубже чем может показаться на первый взгляд.
Здесь проблема отношений. У большинства пар жизнь однообразна. Мужчина пришёл домой, завалился на диван, уткнулся в телевизор и трава не расти. Перед сном, отдохнувший, ясно что ему захочется секса!! !
А женщина пришла.. . Нужно кушать приготовить, возможно убрать постирать и ещё всяких мелочей куча!! !
Какой для неё секс может быть?? ? Ей бы до кровати доползти и уснуть!! !
В таких отношениях нет чувст!! ! Только привычка и рабство!! !
Делать нужно всё сообща. И работу по дому и отдыхать и тогда для секса найдутся и силы и желание.
Прочие взаимоотношения
Женщины жалуются что мужчины хотят от них только секса )дорогие ,а вы не взвоете если мужчины будут хотеть только борща?
тогда услышан будет плач о том что секс необходим....
Жалуются только те, кто не может и не хочет доставлять наслаждение, при этом обкрадывают они только себя.. . секс с мужчиной - это нечто.. . Некоторые дамы отказываются, мотивируя это тем, что у нее то, простите, жопа, то голова болит.. . а потом ведь сами вопят "Муж (мужчина) изменил, а то еще и бросил"... Ну смех вызывают такие дамочки... в себе бы причину поискали.... А БОРЩ, в конце концов, можно и позже подать... после качественного секса...
Я? да никогда так жаловаться не буду, наоборот чёт мужики фригидные стали!)))))))))
Борщ, в студию! :)))))))))))))))
Асхат Тастанов
привет солнышко ))))
Ещё как - кому захочется круглые сутки на кухне толкаться, лучше отдохнуть в спальне.))
Перефразирую: Секс-Был. Секс-Есть, Секс -Будет Есть.
Мужчину надо кормить, а мне кроме секса, от мужчины
ещё много чего нужно.. . Так же как и ему от меня...)) ) .
А если вообще по существу вопроса: Хотят показать
окружающим, что они желанны и сексуальны.
Эфа, я вас люблю
Взвоем....