Прочие взаимоотношения

Почему женщины удивляются,что мужчины думают о сексе почти всегда?А как еще?Мы очень нуждаемся в этом-иначе на стену!!!

Жулик Жулик
Потому что женщины фригидные и асексуальные.
Petar Xristov
Лучший ответ
Пф-ф-ф, открыл Америку.
мозги в штанах у 99 % мужиков.
Жулик Жулик ПРичем тут мозги--естественная потребность!!Если уй ноет--голова не может думать!
вот совсем не удивляюсь, прикинь)
не думаю что это правда....льстите мужскому полу.
Жека Алексеев
Жулик Жулик Что именно не правда?Я лично на стену лезу если секс а нет 3 дня--тем более ПРИЧИННОЕ МЕСТО начинает ныть и болеть!Ломает МАМА НЕ ГОРЮЙ!
Мария Духанова не льстит, а позорит скорее) итак за спермотоксикозников-слабаков нас держат
Ну женщины ж думают, что ты по уровню развития то выше, чем мужики с нижнего уровня пирамиды потребностей. Пыль в глаза пускаешь умными разговорами. А на деле один фиг- кобелина.
Bad...boy .......
Жулик Жулик Желание секса от уровня развития не зависит!
не говори за всех!
как же хорошие люди и в армии, тюрме, поездке годами обходятся, "а не лезут на стену через 3 дня"!?
"настоящий мужчина-не тот кто заводит каждый вечер новую девушку, а который "заводит" одну и Ту же" -быть любимым навсегда мало кто может, достоинства нужны, а с доступными дурами спать -хоть каждый день, любой урод может.
у настоящего мужчины уважение к женщине любой (чьей-то дочери, сестре, невесте и потом- жене и матери чьей-то) перевешивает эгоистичные желания минут оргазма, после которых захочешь опять... но не стоит того чтоб портить жизнь себе и другим- быть с кем зря.
Андрей Максимов и пару лет обходился, в это время много раз намекали и открыто предлагали предлагали те девушки, от которых я бы не хотел "залет" или жениться на них- отказывался. хотя " здоровья " - намного больше среднего.
Андрей Максимов так переспишь с кем не надо-годами преследовать будет и портить жизнь многим(было)
Ты думаешь мы думаем реже?))))
Жулик Жулик Думаю,что реже!
Вы не поверите, что мы - женщины тоже часто думаем о сексе.. и также в нем нуждаемся!

А про то, что мужчины такие ненасытные и озабоченные - это не правда. Скольких я знаю симпатичных девчонок, которые жалуются на своих бойфрендов, что им секс - раз в две недели уже выше нормы!
Roman Todershevich
Жулик Жулик А зачем он вам вообще нужен?У вас такого нет как у нас!!Вот нам он необходим--а вам можно вообще им не заниматься и с вами ничего не случится!На стену вы точно не полезете!!Мужики во время пика--могут выбежать на улицу ис любой сексом заняться--причем там же на улице))А у вас такое разве бывает?