Прочие взаимоотношения

Почему женщины перестали отказывать мужчинам в сексе?;)

Александр
Потому, что на Любовь уже не рассчитывают!:)
Марина Пугачева
Лучший ответ
Почему. . Есть некоторые, на всех не хватит..))
Александр Доброй ночи:)
:))))))))) Сейчас скажу, только прими с иронией :)) - Женщинам сейчас этого секса и так не хватает, что если ещё и отказывать, то можно и в монастырь уходить :)), и, не запасаться же фильмами взрослыми, чтобы хоть как-то напомнить себе, что это такое :)))
Лена Нищинина
Эмансипация!!! Мать ее....
Ba
Baimbetov
ну так. . мужчины стали настоящими!! ! )))
потому что для некоторых на без рыбье и рак рыба))))))))))))
Saule Dauletova
Боятся, что больше никто не попросит (шучу.... шучу)
Mr. Versus
Прошу не обобщать!)))
Kagim K
А были другие времена?)))))))))
мы не мужчинам, мы себе перестали отказывать в удовольствии))) сняли внутреннее табу, так сказать)))
ponravilos'...
эт смотря кому)))))
Наиля Мадюдя
потому что поменялся менталитет.... женщины получили равноправие и забыли о своем достоинстве.. . потому что телевиденье несет что секс это ничего личного, это можно с кем угодно где угодно.. . как мужчины так и женщины забыли: что секс это проявление чувств.... сексом должен закрепляться союз между мужчиной и женщиной.... что секс несет в себе жизнь, НОВУЮ жизнь.... из этого и получаються нежелательные беременности.... слезы.. . венерические заболевания.... люди забывают об опасности секса с незнакомым тебе партнером.... как говорит теперешняя молодеж: Набераються опыта.. . какого? горького?... а телевиденье и информация несет нашим детям что секс с незнакомым человеком это круто и нет ничего в этом опасного, что частая смена партнера это хорошо и нужно... .

и что за долбонутая мужская привычка судить всех по одной?
Perizat Dautaeva
Александр Привет:)
мужчины плохо стали просить! ха ха ха!
Потому что мужчина стали это делать... А просить и добиваться разучились.
Да дуры! Перестали ценить и уважать себя. А потом сами от этого и страдают, когда любви захотят. А мужчины быстро к "хорошему" привыкают, ненадо тратить красивых слов и ухаживаний.
потому что он женщинам тоже необходим