Прочие взаимоотношения

Почему женщины перестали делать мужчинам сюрпризы, делать комплименты? Жадные, да ?

Вот представляю я себе картинку, Гришка- сидит такой красавчик на диване, а тётки ему серенады поют, а он довольный, как паровоз только глазки от удовольствия закатывает)) Разве ж это мужик... Я своего сразу представляю, наверное бы ему в такой ситуации было очень неудобно. Боится он своё мужское лицо потерять, о трудностях молчит, узнаю только когда совсем накипело или случайно. Отвечает, что это его дело и он должен сам всё решить. И решает же. я очень ему благодарна за всё, что он для нас делает. Он знает, если что-то случится я всегда буду рядом.
Nazi Xinkiladze
Лучший ответ
Делают, только тем кто этого стоит.
Да, жадные...
Может тебе? А не мужчинам

Зачем обобщать
Это кто ещё перестал,,?!
Олег Макарчук
Гриня не поверишь но так оно и есть.. женщины жадные и завистливые больше чем мужчины... деньги у женщины просить это оооооооо у неё прям руки трясутся чтоб на банку пиво денег дать... а так покупает всякую глупость не нужную.. Хотя в клубе ночном был и с незнакомой девушкой пил за столиком.. всё до копейки потратила и в конце с кошелька деньги все рассыпала... мы собирали ей деньги а она психанула что мы собираем и покинула клуб и мы деньги потом её подруги отдали чтоб передала бы ей. Даже такое бывает
Билайн Абай
:) возможно... мужчины разучились удивляться искренне...
ps. ведь с женщиной не бывает скучно.. ;) если она любимая...
Mary Snow
Время нынче тяжелое. На себя времени нет
Аюб Чожаев
Это из-за конечных мужиков (я мужик и говорю не о поле, а о конченых оленях, из-за которых такая параша)