Прочие взаимоотношения

А ..правда только слабые мужчины обижаются ))) на женщин???

Мужчины не обижаются... Они огорчаются...)))
Ольга Димитрогло
Лучший ответ
При желании мы любого "доведём" ! хахааа...
Талантом особым обладаем. Вот!!!

Вечерочка, Мел! )))
Сильные кроют матом
Kseniya Shamova
Сильные обижаются чаще.

У сильных нет убеждения в том, что им положено не сопротивляться и они должны мола терпеть, демонстрируя тем самым своё мужество, если женщина выедает им мозг.

Сильные уже всё себе доказали, а мнение окружающих на этот счёт и устоявшиеся правила для них не настолько важны, чтобы им следовать, если это приводит к некомфортному состоянию.

Собственно, во многом, сила в этом и заключается - осмелиться не быть жертвой, как бы тебя не убеждали, что это нормально и положено.
Барин имеет барыню. Слуга держит свечку. Барыня не удовлетворена. Барин говорит: "А ну-ка дай мне свечку, и залезай на барыню".
Барыня в экстазе. Барин слуге: Смотри, как надо свечку держать!"

Нет. Слабые мужчины не на женщин обижаются. Они обижаются на тех, кто не умеет правильно свечку держать.
Не трынди)
И только сильные женщины обижаются на мужчин)))
Den Den не обижай сильную женщину )
не правда, и сильные тоже )))
конечно прррравда
Анюта К
просто сильные не подают вида..)..))
Василий Свистунов ))) ...воот .. оно что ..
запишу
сильные их бьют
Sergei Sinev
Не обижаются только "барабанщики" (те которым многое по-барабану). Ну а если твоя душа не барабанщик, не обижай его по-пусту.
Слабый тоже может переебать. Важно техника боя, а не сила.
сильные мужчины не обижаются, а делают выводы.
нет . все значит как родился человек под каким знаком задиака какие у него глаза цветом какая психика и как его воспитали родители! ну если ты будешь с ним разговаривать нормально и не говорить купи мне 100 роз я бы тоже обиделся откуда такие бабы пошли? не все же такие богатые что бы тратить деньги на такую ерунду! это к примеру
Или те у кого депресняк...
Иса Ина