да не обижают они, Ириш... просто делают еще сильнее; )
и очень хорошо, что они этого не понимают, уррроды;)
Прочие взаимоотношения
слабые мужчины обижают... сильных женщин??))))
Сергей И Татьяна Федоренко
приветик, моя хорошая! целую счечки!))))
Конечно!!!) ) Для них все женщины на одно лицо!))
Они таким способом поднимают самооценку)))
Не) ) Просто им странно видеть сильную духом, стараются сломать, что б посмотреть, а на сколько же она сильна. Потом подстраиваются сами, удобно же все проблемы переложить на сильные женские плечи.
Сергей И Татьяна Федоренко
приветик, Ларачка!))
если тебя устроит такое то да)))))))))
Сто процентов! Таким экзотическим способом они пытаются повысить свою самооценку! Это просто ужасно, поскольку бросается в глаза и сильно смешит!
Наргиза Хусанова
а темпераментных злит!)))
Наверное, не такие уж слабые. Иначи б не могле абижать то....)))
Только в том случае, когда женщина душой перед ним открыта. В остальных случаях это не обида...
я вообще валяюсь когда никчёмные уебаны войну устраивают, зато ценю настоящих мужчин все больше)
К сожалению да. Действительно самоутверждается, поскольку у большинства женщин не такая
реакция как у мужчин А слабый - он слабый перед своими сильного пола Где-то же надо показать
что он "СИЛЬНЫЙ"
НЕ СОВСЕМ... ХОТЯЩИЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СИЛЬНЫМИ, МУЖЧИНЫ, ПЫТАЮТСЯ ЗАНИЗИТЬ ДОСТОИНСТВО СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ. ЧТОБЫ КАЗАТЬСЯ СЕБЕ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ.
Хорошо сказано (в этом фильме много жизненных фраз. очень много) так вот одна из них
"Когда достигнешь ВСЕГО чего хотел. больше всего волком завыть хочется"
еще
"Значит, сказала так, что дала повод думать, что может быть по другому"
еще
Наверное, да.
с вертухи...
Вы во всем вините мужчин если мы так вам не нравимся идите встречайтесь с девушками а для себя я сделал вывод я лучше буду жить всегда один;)
Сергей И Татьяна Федоренко
Диана, если ты хочешь жить один, а не одна...то кто ж те может помешать....)))
Настоящий Мужчина делает что он хочет а не идет на поводу женщины как подкаблучник)))))
всех обижают только за дело
конфликты не возникают безпочвенно .