Прочие взаимоотношения

Правда ведь, что мужчина должен за женщиной бегать и завоевывать ее внимание, а никак не наоборот? )

Совершенно верно, именно мужчина должен за женщиной бегать и завоевывать ее внимание. А потом, именно мужчина должен бегать от женщины и спасаться от завоёванного внимания.
Шутка!
...
Думаю, если почувствуешь, что дело стоящее, крайне жизненно важное - не задумываясь побежишь, как миленький, неважно кто-ты!
Лиана Лин
Лучший ответ
Ирина Пасечник не догонишь- так хоть согреешься)))
Бегать? Зачем? Игра если только такая, а так ни к чему))))
А. Бессонов
нет разницы, важен результат
нет уж.... мне и отсюда неплохо видно)))
Так говорит большинство невостребованных женщин в качестве оправдания своего одиночества.
Идея хорошая.... Но есть одно <но>....А если допустим, что женщина уже сама влюбилась в мужчину, он ей очень понравился и ничего для этого не делал, да и не успел, тогда получается она согласно вашим правилам должна сделать все так, чтобы он за ней бегал и завоевывал ее внимание, хотя он ей уже нравится и очень... Получается что она должна сделать вид, что он ей вообще не интересен, чтобы он бегал за ней.... Как-то все это неестественно выглядит...
Истинная правда !!!

Именно так !!!
Лидия Карпенко
как правило
Елена Сараева
Конечно бег полезен, но не всем нравится.
Если за человеком кто-то бежит, то преследователь однозначно попадет в поле зрения объекта догоняния, т е внимание привлечет: -) а дальше ситуация может сложиться по-разному: -)
Неправда. Никто ни за кем бегать не должен. Всё обоюдно.
Кому нужны этим овощи, неспособные на инициативу.
не всегда...
Не беги за женщиной -за ней идет другая !
Всё должно быть взаимно...
Нет. Нынче девушки стали никакущие, ничего неумеющие, а парни наоборот. Так что это девушки обязаны за нами бегать!
Dzmitriy Khrolovich