Прочие взаимоотношения

А правда, что внешность мужчины должна быть чуть красивее обезьяны для женщины неважна внешняя красота ?!))?!

М_
Мти _Вту_
вы совершенно правы, для большенства не важна
Александра Антонова
Лучший ответ
мене всё важно! и красота! и размер члена!
Регина
Ирина Горячева ахахахахахахахахахахах)))))))))))))))))))))))))) Пять с плюсом))))
Это чушь придумали мужчины в оправдание что сами "крокодилы" а девушку хотят красивую....
Не совсем так .
Не думаю, что девушке сильно хочется иметь радом Квазимодо. Простите, но возникает вопрос "Неужели она никого лучше подцепить не смогла".
Приятно, когда твой парень в чем-то лучше других . Не обязательно внешне. Он может быть прекрасно начитан, интересен, общителен и умен.
Внешность тоже важна, но не имеет решающее значение.
Женя Попович
Правда. А внешность женщины - чуть хуже крысы..
для женщин внешняя красота важна, а большинству мужчин нас рать. Вот и придумали пословицу, чтобы оправдать отсутствие красивых мужчин
Вера Ольнева
Неправда.. . Просто понимание и чувство красоты у всех разное.. . И на всех найдется спрос)))
С*
Сергей *******
Обаяние и харизма у человека это такая вещь, что сама внешность перестаёт иметь значение.
Dj Rus
для меня внешность не важна
думаю, должна быть не хуже моей...
Костя Ерлин
Мне бы хотеелось красивых детей, а не получеловек-полуобезьяна.... поэтому и муж красавчик..))
Андрей Щ.
это полная чушь которую придумали мужчины которые не хотыт следить за собой. ведь в любом случае первое что мы и да вы видете в человеке это его внешний вид, а потом лишь в процессе общения мы узнаем насколько люди красивы изнутри, но для того чтобы узнать внутреннюю красоту для начала все же нужно привлечь внешне
Olzh Official
незнаю мне кажется что важна ой как важна...