Прочие взаимоотношения
Если мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, почему тогда девушки посылают меня в спорт зал?
Это наверное потому что я страшнее обезьяны, вообще на свинью похож.
прекрати их слушать и делай всё, чтоб нравиться самому себе. каждый день ты должен менять себя хоть на миллиметр но в лучшую сторону, будь то книги, качалка, велик, какие-то интуитивные задачи и решения. через какое-то время ты и не вспомнишь что кто-то тебя куда-то посылал
Чтобы поросёнком не стал!

Значит, ты страшнее той самой обезьяны...
ну может у неё сварить яйца вкрутую получается лучше?
Хорошо, что не дальше посылают. Шанс есть
Айталиев Тимур
Если качком стать.
Асхат Алькенев
Нет, просто ищи толстую девушку.
КАК-ТО ТАК

Значит ты дрищавая обезьяна или слишком толстая)
Айталиев Тимур
Да вообще большой и жирный как свинья.
Странно, в спортзале член длиннее и толще чем у обезьяны не накачаешь...
:Э)
Вероника Бражкина
Видимо, девушки этого не понимают) они, наверно, думают, что есть специальные гантели для хуя)
ты видно на собачку похож ))
Айталиев Тимур
На свинью я похож, мне так девушки говорят, чтобы я искал себе такую же свинью как я сам, но даже они не хотят со мной знакомиться.
Сам и ответил. Сала больше, чем мяса.
Возможно, Вы при ней пару раз неудачно пытались допрыгнуть до соседней ветки...
Потому что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой живет)
Самец горилы может поднять одной рукой 500кг! Он один обладает силой 12 взрослых мужчин. Дуй в качалку
Айталиев Тимур
Мне такие грузы поднимать нет никакой необходимости.
заходи ко мне.. я тебя уж точно в спортзал не отправлю. только в магазин.. вот не люблю я.. когда у меня холодильник пустой.. не люблю и все. ну можешь еще кредиты оплатить сбегать в банк... думаю эт пробежка тоже лучше.. чем в душном помещение.. свежий воздух.. птички поют.. и ты бежишь счастливый.. улыбаешься.. быстрей бы добежать.. до закрытия банка.. порадовать бы милую..
Подтянуться, не мешало бы, значит. Выпрямить спину.
Потому что они сами спортсменки и физкультурницы.
Обезьяны ещё и мускулистые просто
Судя по всему девушки Вас посылают совсем не в спортзал
Айталиев Тимур
А куда?
Судя по всему ты небогат. В этом дело, не в теле, поверь.
Может, потому что обезьяна сильнее тебя?
При чем деньги и т. д. просто если хочешь рядом с собой ухоженную и красивую то нужно соответствовать.
Любой умный с огромными физическими недостатками сначала увлекает развитую женщину с мозгами в любой цивилизованной стране, у вас полный набор шансов...
Вова Шадчнев
Видимо, у нас нецивилизованная страна....
это потому что поведение девушки, как поведение самки. как звезды сложатся, так и желание у них появится
Значит надо подкочаться и подтянуться . Девушки любят красивое тело
Айталиев Тимур
А мне какое до этого дело что они любят, я тоже много что люблю.
Из свиньи в обезьяны. Может не надо? Ну пожалуйста)
Айталиев Тимур
А девушкам я такой не нравлюсь, хотя какое мне до этого дело, буду дальше жрать макароны кастрюлями.
Девушки не те.
Каждой твари по паре. И себе найдешь пару.
Айталиев Тимур
Что-то я думаю, что у многих мужчин пары просто нет.
Mereke Kuramshin
Как и у девушек.
Выложи фото.
Может хотят чтобы похудел, они стесняются с тобой ходить
разводят
что бы ты хоть 3 минуты продержался, а не скис через 30 сек.
Айталиев Тимур
Где продержался?
Красивее той обезьяны с которой живёт....
Надо быть чуть красивее обезьяны и богаче остальных обезьян
Вова Шадчнев
По-блядски, но хотя бы честно.
Сравнивают с орангутангом) Да и женские сленги про то, что "хороший любовник должен быть лыс, волосат телом и кривоног" лучше всерьёз не воспринимать)))
В нашем лживом, грязном веке,
Где миром правят деньги, власть...
Так важна сущность в человеке,
Кого б не портила та грязь.
В мире бездушия и пустот
Мы ищем тех, кто близок сердцу....
И если правда рядом тот,
Тогда ничто вам не заменит
Душевной радости частот!!!
Извините меня за мои стихи, но как по мне вы просто не встретили еще пока свою родственную душу!
Любовь за деньги- это проституция, настоящая любовь чистая и искренняя, она бесценна.... Это слияние разума, души и тела. И любить вас будут таким, какой вы есть! С вашими недостатками и достоинствами!
УДАЧИ вам и счастья в поисках своей ЕДИНСТВЕННОЙ!

Где миром правят деньги, власть...
Так важна сущность в человеке,
Кого б не портила та грязь.
В мире бездушия и пустот
Мы ищем тех, кто близок сердцу....
И если правда рядом тот,
Тогда ничто вам не заменит
Душевной радости частот!!!

Айталиев Тимур
Какие ещё единственные, девушек на Земле 3 миллиарда.
Похоже ты жирный ...
А если женщина будет чуть краше обезьяны, Вам мужчинам понравится?
не должен
все знаю что ты тугой
бросай ее
Они тебя просто посылают
Бери пример с Горилл
наивный ты братан и простой как ленин-бабы -любят--ГЛАЗАМИ -причем больше чем мужики- а писаться на ихние байки могут лишь вахлаки-и даже бабло для них не главное-запомни-если ты не привлекателен внешне-не х рыпаться к симпатии-или сразу отошлет либо-раскрутит тебя на карман и еще дальше пошлет после
Андрей Некрасов
Всё верно!
Mereke Kuramshin
Вот из-за таких б... дей как ты, парень и страдает
Значит не увереный в себе и толстый
Вы не ухоженный и плохо относитесь к своей внешности :)
Ахаххах. Ясна.
Не волнуйся, всё норм.
Найдешь свою, и всё
:)
Не волнуйся, всё норм.
Найдешь свою, и всё
:)
Из Пумбы в Тимона. Акуна-матата!
А ты не ходи )))