Прочие взаимоотношения

Вы согласны, с тем что, мужчина должен быть чуть краше обезьяны?

Смешные мы, люди: -))) Странные ...почему то нас притягивают смазливые мордашки не то мАлчиков, не то деФФочек. Если счастье было бы только в том, что бы быть красивым: -))))) Мужчина должен быть надежным, нужно чувствовать, что ты ЗА мужем. Что есть муЖчина, который заботиться о тебе, которому ты нужна, как воздух! А внешность - она должна быть любимая: -)))))
Алия Мырзашева
Лучший ответ
Сергей Процко Полностью с вами согластна, это золотые слова!!!
тогда некто Валуев идеал ??
он не должен, а может быть.
Не согласна. Кому нужен урод?!
Andrey Solovyov
всё равно будет изменять, какая разница... Большинство зависет от женщины!!!
а девушка не должна быть даже чуть краше обезьяны?)))
СОГЛАСНА ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НЕ ТАКОЙ ЖЕ ТУПОЙ...
Равшан Азизов
Алия *** А что вы думаете обезьяны тупые?
Для любого человека внешняя красота не главное главное то что внутри и умение себя правильно преподнести....
Как говорится на каждый товар найдется свой купец ))))
Да, полностью. В мужчине главное не красота, а ум и обояние и еще чуть-чуть верности....
Прочитав этот вопрос, вспомнился анекдот:
Сидит бох скучает на небесах, решил создать землю. Создал посмотрел и сказал красиво. Посидел посмотрел решил добавить моря, океаны, реки-добавил и сказал-красиво. С таким же успехом
создал и всё остальное. Всё было красиво, но чего то не хватало, и тогда он создал Мужчину, создал и сказал Красиво, но скучал мужчина один и создал тогда бог для него Женщину посмотрел на неё и сказал ну ладно она накраситься.
И это так и есть мы женщины способны исправить все свои недостатки и так, что их никто не заметит, а вот мужчинам этого не дано и приходится им ходить такими какие есть)))