Прочие взаимоотношения
Правда ли что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны?
Я сегодня увидела мужчину. Страшненький, с одним глазом. Я только сегодня с ним увиделась. До этого общались по телефону. Что удивительно, брезгливости не испытала. Хотя я еще та штучка. Переборчивая слишком. Почему-то хочется написать Вам, как встретились. Зашли в кафе выпить кофе (очень дорогой ресторан) . Потом поехали кататься в соседний город и на обратном пути он купил мне мешок картошки. Очень романтично! Я ржу до сх пор!
Тогда такому мужчине подойдет красивая мартышка )))
Оказывается, не совсем правда.
И только недавно в этом убедилась.
Я раньше всегда считала, что внешность в мужчине - не главное. Но только до того момента, пока не поняла, что я просто-напросто не имела права рассуждать на эту тему, потому что понятия не имела о чем говорю. Все, как говорится, познается в сравнении.. . Все мои ухажеры, поклонники и любовники были один красивее другого: и рост, и весь, и фигура, и черты лица.. . В плане внешности не к чему было придраться (и неважно, что находились другие причины для моего недовольства) . И я стала принимать это как должное.
А стоит тебе встретить мужчину, у которого тело не как у Аполлона, а почти как у Карлсона, у которого не мускулы, а мягкая прослойка жира под кожей, и у которого как-то странно искривляется от сексуального голода лицо, когда он тебя целует, и когда ты все это видишь.... Ох, это был сущий кошмар. Я думала, он красивее обезъяны. Но я ошиблась.
У меня есть подруга, за которой долгое время ухаживал один достаточно жирненький мужчина. Она никак ему не могла ответить взаимностью, потому что, несмотря на то, что он был ей очень симпатичен как человек (потому что человек действительно клевый) , он был абсолютно непривлекателен для нее как мужчина. До блевоты. Все ее подруги, включая меня, в один голос ей твердили: ты дура! он же такой хороший, так тебя любит! а ты! ну и что, что живот у него большой, ну и подумаешь!
Так вот, теперь я прекрасно ее понимаю.
И только недавно в этом убедилась.
Так вот, теперь я прекрасно ее понимаю.
Ну зачем же такая патология, сами мы красивые, а им-то тоже хочется соответствовать...
Правда в том, что мужчина должен быть любим... .
Хм.. . на Юморе йа бы ответила по-другому..)))))))
Конечно нет. Он должен быть красивым, умным, ответственным, психологически сильным, уверенным в себе
ну если обезьяна симпатичней девушки то тогда наверно да))))