Прочие взаимоотношения

Многие девушки говорят, что мужчины страшные, что он должен быть чуть красивей обезьяны...

Вы себя утром видели без косметики?
А мы ведь ею не пользуемся, что природа дала так и ходим)
Alihan Rozgeldiyew
Женщина как полотно художника.. нежное.. хрупкое.. Мужчина наоборот должен гордиться ей.. нежно ограждать от хамов. Мужчина этим красив. А не тем, что он понаслушавшись кумушек и женоненавистников.. способен обкакать человека.
Она итак ему всегда как бы говорит- смотри, я могу быть разной. Ничего предосудительного в украшении себя женщиной нет- желательно быть аккуратной конечно, -и в этом и вообще.
Илья Поляков
Лучший ответ
по твоему это страшная женщина?)))
Almas Asanov
блин, я с косметикой серее выгляжу„это таки свежая мадама)))
Только сегодня утром смотрела на себя в зеркало после сна и думала, что какая же я свежая, румяная и красивая то!))
для любящего мужчины женщина именно такая-лохматая, неумытая и теплая спросонья-самая самая родная))
и к шаману не ходи))
Видели, все норм, мужчинам же нравится все натуральное,
а на фотографии, посмотри и тон положен и блики в глазах от осветительных приборов,
так что не такая уж она у тебя натуральная))
Видели! Нормальные мы и у нас все свое, в отличие от многих подправленных... А мужчины- Ну... не все мужчины... " так и ходят"...это спорно. мужчины тоже красивые бывают и ухоженные ))))
Alihan Rozgeldiyew Ухоженность это само собой, так же как и чистоплотность, я говорил про то, что мы не пользуемся косметикой и разными женскими штукчками и хитростями. Например не носим каблуки на 12 си шпильке, что бы казаться выше, если у нас рост маленький и т. д
Мужчин оценивают по заботе о женщине, которая с ним рядом.
Красивая девочка
Кстати я не крашусь на работу
Никто не разбегается с криками ужаса :)
К тому же в современном мире мужчины следят за собой
Ходят в спортзал салоны и выглядят нормально
Пословица что мужчина страшный устарела
страшилка баба
А что симпатичная мадама я бы вдул
Ольга Малеева
Мужчина должен быть сильным внутренними качествами, а женщина внешними, этим все сказано
Катя Дмитрук
Мужчинам нужны красивые женщины, но у красивых женщин другие приоритеты в жизни.
А то, что вы написали в своем вопросе, это давно устарело!
Zloej Темный