Прочие взаимоотношения

Почему мужчины при отказе девушки не могут с этим смириться?

Некоторые нормально относятся к отказу и продолжают общение как ни в чем не бывало. Другие начинают оскорблять, долго не могут смириться и ищут повода, чтобы как-то подколоть или задеть.
У меня второй такой мужчина попадается на работе...
Потому что у некоторых раздутое самолюбие и гордыня : "Я весь такой распрекрасный и поэтому на мое предложение обязаны отвечать согласием". Такие люди могут воспринять отказ как оскорбление, что часто и происходит. Другие же относятся к отказу достаточно философски : Нет значит нет. Всем мил не будешь. Есть другие, которые могут согласиться."
Юлия Чумаченко
Лучший ответ
Е-банутые. Считают, что им должны писю дать
Андрей Морозов Ахах фу она же воняет
степень сближения в общении флиртах.. эмоциях поведении и фантазиях не всегда совпадают с ожиданиями.... иногда именно девушки провоцируют парней на обильное слюнотечение на секс а потом сваливают с пожеланиями удачно передернуть...
Андрюха Косткин Я не такая...
Да и ко всем хорошо отношусь на работе. И повода на "обильное слюнотечение" никогда не было. На работе я работаю, а не за мужчинами бегаю.
Эго
Алексей Грицай
Самолюбие. У кого меньше, у кого больше.
Мария Петрова
Это от психологической неуравновешенности, он не продумал данный вариант..! А сам считает, - все ему обязаны..!, в первую очередь уважения к даме у него нет.!, такого лучше всегда держать на хорошем расстоянии, так как, если случится интим, об Этом будут даже черви знать..!
Ел
Елена
Потому что чем целеустремлённее мужчина, чем больше он привык добиваться чего-то в жизни (в карьере, в делах, доводить начатое до конца - что является очень хорошим мужским качеством) - тем сложнее ему смириться с таким отказом. Особено, если девушка поначалу давала повод для взаимной симпатии, признавалась в любви, а потом в один из дней ни с того ни с сего включила заднюю.

Смиряются легко с отказом те, кто и в жизни смиряется с незавершёнными делами и им на всё плевать, с такими и каши не сваришь.

Либо девушку не воспринимали трепетно и не дорожили ею изначально.
Ljudmila Prussakova
Не знаю, почему, но так только в России, в других странах мужчины после отказа продолжают мило общаться
Саша Мархель
Обидчивые. Не всем дано быть как с гуся вода. И, кстати, для меня не понятно: как это возможно, когда человек ни на что не обижается?..
Ну, это мое субъективное мнение...
Владимир Я!
Андрюха Косткин Вы думаете, что другие, которые отнеслись нормально, тоже в какой-то степени, испытывают ненависть?
Гордыня, посылай его нахрен
Если тебе из 100 девушек, в которых ты втюрился, отказало в первом свидании 60, то ты неудачник на 60 %?
Андрюха Косткин Почему вы отвечаете на вопрос вопросом? Вы что - еврей?))))