Прочие взаимоотношения

Почему мажоры воспринимают отказ девушки, как страшное оскорбление? Приходят в бешенство? И способны на любую

гнусность? ) Куда только лоск, да шик деваются....
обственно быдло остается быдлом какой кафтан на него не надень и какой статус не придай =)))
Дмитрий Павловский
Лучший ответ
как так? ему по факту любая обязана )))из-за бабла
Mr.navruz ######
Таки... С детства имели всё, шо хотели... А тут вдруг... облом... однако...
меня на сайте знакомств кинула в черный список девушка... которую я и пьяный не трахну... итого...))
Marina Pavlenko
Весь лоск и шик - это лишь маска. Зато в наличии имеется крайне раздутое самолюбие и гордыня. Мажорчик думает : "Я избранный, принц, король или вообще бог и когда что-то предлагаю, то оказываю тем самым огромную честь. Мне просто обязаны говорить "Да". А тут ему взяли и отказали. Как можно такое стерпеть?! ))) И понеслось...))
Вседозволенность и почитание себя всесильным божеством порождают подобное явление. Ущемлённое самолюбие самовлюблённого дебила очень коварная штука.
Наташа Казеева
Разрыв шаблона мышления - все продается, все покупается...
Отказывается принять эту данность!
Рим Раисович
Спроси у мажоров. Тут они вряд ли есть.
Ильмир Гизятов
Это Они просто с Людьми серьезными не сталкивались, которые в голову выстрелят и фамилией не поинтересуются и статусом и положением в обществе . Напомнили тему одну :https://youtu.be/LOVppZAZf6A
Сергей Попов
Наблюдайте за поведением человека, вникайте в причины его поступков, приглядывайтесь к нему в часы его досуга. Останется ли он тогда для вас загадкой?
Понаблюдали, делаем выводы :)))))))))))) Доброго
Kanat Kulmahanbetov
Татьяна Юрьевна Вам наидобрейшего! )))
Обычно девушки с женщинами и ищут мажоров, т. е мужчин с деньгами
не воспитанные
Alihan Talasbaev