Прочие взаимоотношения
Мужчины как вы воспринимаете отказ? Неважно в чем, в прогулке, встрече, свидание или более...
Вы потом включаете обидку и ждёте, чтоб первый шаг сдала девушка, а вы еще носом покрутите или как? (предыстория, ну отказала парню в свидание хотя и очень нравится теперь жалею, писала сама после, но он стал просто айсберг, холодный, как его растопить но не быть при этом навязчивой)
Раньше боялся отказа. Сейчас опасаюсь согласия)))))
Осень Золотая
Боитесь что может все серьёзно закрутиться, что и саси будете не рады?)))
Ага
Если отказала во встрече, типа она занята, но не предложила другое время встречи - я это воспринимаю как "я не хочу с тобой встречаться" и как признак того, что на неё стоит забить. И да, если она потом попытается как-то реабилитироваться - я не буду, как послушный пёс, высунув язык, скакать к ней на другой конец города.
В интернете совершенно нормально. Или в реале тоже если сразу.
Осень Золотая
Это был одногрупник, общались очень хорошо, иногда флирт пробегал
Оматулложон Ибодуллоев
Вот поэтому вы не помиритесь, ты хочешь выебываться и воевать, а парень хотел на свидание пойти
Расцениваю как то, что это не мой человек. =)) раньше долго ухаживал. Был очень терпелив и сдержан. =)) а результат? так себе. Сам избаловал. Оно надо было? =)) теперь мой взгляд- романтика это хорошо, но в меру. Не хочешь- не надо. =)) нет-нет, я понимаю, что к некоторым вещам надо подходить без спешки и принуждения. И всё же. - если женщина тебя не ценит сразу- нужна ли тебе такая?
Мужчины как вы воспринимаете отказ? - отлично, ведь всегда найдётся другая которая согласится.
Осень Золотая
Это мужчина проститутка тогда.
Отказы бывают разные.
Есть по адекватной причине, у всех своя жизнь, занятия, работа и т п.
.
А есть отказы от сомнения, или есть такая мода 2-3 раза перед согласием отказать (разное бывало). При этом возникает ложь и она очевидная. Конечно возникает обида, парни тоже люди если не в курсе.
.
Насчёт инициативы с вашей стороны - мы живём в равном обществе по крайней мере пытаемся. Нужно давно убрать стереотип "не бегаю за мальчиком". Нравится парень? пишите.
.
Осень Золотая
Теперь боюсь его отказа (((
Настенька О
Пф
Все кому я писала - продинамили меня) им интересно было бегать за неприступными.
Вообще, обратную связь стараюсь получить и не парюсь особо. Ситуации ведь разные бывают. Сам один раз продинамил девушку, ибо прямо перед выходом начались проблемы с, скажем роллы по супер акции брать не стоило... Бывает сам пишу, бывают вижу какие-то сигналы (в 1 случае из 10), бывает вообще из головы вылетает.
У меня был обратный случай. Коллега часто у меня по работе что-то спрашивала, интересовалась, рядом вставала близко, порой очень (но я же тупой пзц до намеков...) и при этом не то что бы она не красивая, но мне она не интересна. И вот она уволилась, нашла новую работу, пишет мне в ВК, приглашает пойти погулять. Я -нет, спасибо, -нет, не хочу, - я с тобой никуда не пойду! В итоге она меня трехэтажным матом покрыла, прокляла и
стала слать еще неделю гневные СМС... Помним да, что я немного тупой до намеков? Только на второй день гневных СМС, до меня дошло, буквально за долю секунды весь пазл сложился воедино, давление подскочило до 120 и я осознал почему мой отказ вызвал такой гнев ))))
Осень Золотая
Хахахаха самокритика)))) у нее психика не выдержала
некоторые бывают очень мстительными
Нет значит нет, все она упустила свой шанс быть счастливой, второго не дано)