Прочие взаимоотношения

Мир принадлежит мужчинам,а женщины воспринимают таким какой он есть?

Э.
Эркин ......
Да именно, МЫ воспринимаем МУЖЧИНУ таким какой он есть: Уверенным в том, что весь мир принадлежит ЕМУ!!))))))
Светлана Н***
Лучший ответ
утрянняя репетиция по закреплению самомнения окончена. всем спасибо, все свободны....
я соогласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор пока я буду чувствовать себя там Женщиной)))
Игорь Шигин
"Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют" А. П. Чехов
ну если вам нравится так думать ради Бога
Epos Studio
А женщины борются с мужиками, за место под солнцем, молодой человек!
Мужчинам много чего не хватает в мире, самого главного и неотьемлимого это женщины .Я щитаю именно женщине принадлежит мир .
Откуда такие убеждения у вас молодой человек, что всё мужчинам в этом мире?? Не считаю Я лично так.
Нурбек Шолпан
Притча:
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну.. . ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым.. . Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет.. . Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами. . .