Прочие взаимоотношения

ЖЕНЩИНЫ думающие ,что МИР принадлежит МУЖЧИНАМ ...не имеют никаких шансов на ПОБЕДУ....Это так???

Елена Кремнёва
Дорогая, мир пренадлежит ЛЮБВИ!!! !
Не важно, кто ты, мужчина или женщина... .
Борьба за первенство, только изнуряет и забирает силы, которые предназначенны,
для накопления любви в душе.
Любить независимо от событий, принципов идеалов,
Любить потому, что иначе не можешь!!! !
В такой борьбе, не победит никто!!! !
Мы не можем существовать без мужчин, так же как и они без нас!!!!
Ярослав Макеев
Лучший ответ
А что.. . идет ВОЙНА??)
А, может, не нужно заниматься переделом мира, а просто уважать в человеке-человека независимо от его пола? Кому нужна эта Пиррова победа, никому ничего не доказывающая?
полный бред) )
настоящих мужиков скоро по пальца перещитывать будем.. .
Alla Klimova
Елена Кремнёва Ты в те пальцы входишь?
Мио принадлежит всем: и мужчиинам, и женщинам! Именно так и надо думать, обратное говорит о наличии комплексов и неуверенности в собственных силах. А это не так. Мир принадлежит умным, активным, тталантливым людям, вне зависимости от пола. ТОму подтверждением является факт выборов женщин-президентов, женщин министров, женщин-бизнесменш и т. д. Все дело в нас самих и в нашем мирооущении, выборе своего места в нашем мире..
Наоборот. особенно, если они привлекательны. Они, зная, что мир принадлежит мужчинам, не будут страдать феминизмом, как я, а просто изначально будут делать ставку на мужичка покруче. Женщины, которые наивно верят, что мир принадлежи профессионалам без учета пола, обломаются. Они в итоге останутся и без крьеры, и без денег, и без мужчины. Потому что они будут рассчитывать на себя, а мир-то на самом деле принадлежит мужчинам. и когда им предложат карьеру в обмен на сек, они будут возмущаться: мол, я же профессионал, я сама все могу, цените меня неза длинные ноги, а за мой ум.. . Ну, и ничего не получат. Они будут биться, биться.. . А время уходит, возраст.. . В бальзаковском возрасте ты уже никому не нужна. Глядь: мир принадлежит мужикам, а ты как дура осталась с носом.

а дамы, которые ничего никому доказать не хотели (в смысле: свой профессионализм) , нашли мужчинку, сели ему на шею и поехали, и вместо того, чтобы париться на работе, маникюр себе делают и занимаются только шоппингом и шейпингом - они счастливы.
Михан Дякин
Елена Кремнёва В многом согласна.
Марина Зычкова(Скороходова) Но, при этом дамы....должны соответствовать мужчине. Иначе... отношения продлятся не долго. Пусть она ходит в салоны....занимается шопингом, она должна быть интересна своему мужчине. А умная женщина не сможет долго заниматься пустым времяпровождением.
Ну роднульки вы наши, власть губит, пусть она губит лучше нас, мужиков!!!! 1
Оксана Олефир
Марина Зычкова(Скороходова) Решение всех жизненных проблем, зачастую решают именно мужчины! Спасибо ВАМ!)
вопрос не о том ...
Мир наш, просто наш..
Машур Сасиков А потом, зачем ПОБЕДЫ? ..неужели идёт война меж нами А?
Это не так. А с чего ради мир пренадлежит мужчинам?!?