Прочие взаимоотношения

Мир без мужчин: никаких преступлений и множество счастливых, больших женщин???

Лор, слышала ли ты фразу "Cherchez la femme - ищите женщину"
Ирина Шомина
Лучший ответ
лап, ведь без нас тоже вы счастливы не будите ))))))))))))
Юлия Зайцева
Мир магазинов с фаллоимитаторами)) ) Мечта)))))))))))))))
Сергей Шаньгин
А резкого всплеска женской преступности не хотишь? Не удовлетворённая женщина - страшнее водородной бомбы, а когда таких много, очень много - это пострашнее атомной войны! )))))))
Елена Орлова
Также как жизнь без женщин
спорный вопрос....
1. женщин среди приступников достаточно 2. Если вашу позицию рассматривать с точки зрения демографии, то такая проблнма как женщин больше чем мужчин уже существует и возможно ваше желание жизнь без мужчин сбудется. вопрос в том. как отразится такой казус на психики женщин? а проблема приступности возникает из-за людей с нарушением психики, людей совершавших преступные деяния
...бабушка на двое сказала...
Askar Shakenov
Нифига. Без мужчин мир не сможет существовать, равно как и без женщин. Не все мужчины так плохи и безнадёжны, как вы думаете. И не все щенщины так безгрешны и невинны. Да и с точки зрения продолжения рода такого быть не может. Так как люди вымрут.
И, даже если представить, что в мире вдруг не станет мужчин, то на кого же мы всё время будем жаловаться подругам, над чьими шутками мы будем смеяться, от чьей улыбки у нас будут подкашиваться колени, на чьё плечё мы сможем положиться и за чью ещё спину мы сможем спрятаться в трудную минуту? Конечно же больше не за чью, кроме как за спину любимого мужчины!
Ис
Ислам
Я думаю это очень плохо отразится на мире! Зато самым доходным бизнесом будет производство вибраторов и подобных вещей!
Но беда в том что через несколько лет на земле не останется людей! Какой трагичный конец женщин....
что значит больших женщин??? ?

Вот очень инетесно.. . а женщины преступления не совершают? Женских тюрем не существует? И сколько женщин скажет, что счастье это не быть с любимым.. . а что то другое.. .
да и.. . через сколько вымрет мир без мужчин
лизбиянство не есть хорошо.
,.,ренат ,.,