Прочие взаимоотношения

Мужчины счастливее чем женщины?

Gennadii Chumichev
Gennadii Chumichev
28 787
Ура, девчонки наконец-то отыскали критерии по которым смогли определить уровни степени счастья, браво !
...блин, взяться теперь за поиски определения - кто человечнее, мужики или женщины ...а ?
АЕ
Арсен Ефремов
7 070
Лучший ответ
Ну уж)
Счастье не зависит от половой принадлежности) )
Дня хорошего!
Аня Полянская
Аня Полянская
80 389
Gennadii Chumichev Дня нежного!)
естественно... проснулся с утра... отлил, умылся, поел... что попадется и на работу/учебу/гулянку... обычно не более 30 минут на все)) )

а как собирается женщина....))) ) а сколько нервов при этом потратит своих... и окружающих)))
Однозначно!
Менее подвержены эмоциям. И более скрытны.
А так всё тоже самое.
Мы не рожаем, у нас нет ПМС, мы не бреем ноги, мы не наносим штукатурку по полчаса, мы не трещим часами по телефону, мы не ходим на каблуках, в нас писькой не тычут, мы писаем стоя, мы счастливчики!! ! ))))))
До брака - да))))))))
Если мужчины холостые, то счастливее. Ну и ноют меньше женщин.
Ильяс **********
Ильяс **********
7 680
Не верь мужчинам, которые говорят, что они счастливее без женщин.
Они без женщин несчастны, поэтому спиваются. Они теряют смысл жизни. Теряют уважения к себе со всех сторон. Это только пока с женами, они ставят из себя героев - любовников. А нет жены, они никто. Выпил и в телек или в интернет.. что бы хоть здесь показать себя счастливым мужчиной. Всё равно никто не видит в каком он состоянии, как одет и как он пахнет)
А женщина всегда красавица, умница и любой выход найдёт без мужчины.
AH
Alihan Hemrayev
2 986
ага млять, в армии служить и со сварливой женой жить огромное счастье.... А еще всем плевать на твою душу и даже заплакать и проявить свои чувства нельзя, сразу осудять, назовут слабаком. Будто у мужчин и души нет, они будто терминаторы, которые все стерпят
ML
M L
8
Alihan Hemrayev Заплакать и проявить свои чувства может как раз только сильный мужчина. Не плачет и нет никаких чувств - это робот!
А что жена сварлива, так это от той жизни, которую вы ей создали.
Счастливая жена не будет ворчать.

Похожие вопросы