Прочие взаимоотношения

Интересно... к мужчинам КАКОГО склада ума и характера ТЯГОТЕЮТ женщины-Скорпионы по зодиаку?) а с какими они СЧАСТЛИВЫ?)

могут быть... ведь это НЕ ОДНО и ТОЖЕ, согласитесь!)))

КТО в этом понимает, откликнитесь!))))))))))))))))))))))))))
Согласен, что к своим знакам тяготеют, к водным, а счастливы могут быть ТОЛЬКО с мужчиной который сильнее их по ВСЕМУ и намного, то есть реально представляет из себя их надежный щит и опору в жизни...
Евгений Новиков
Лучший ответ
Лучше всего своей стихии.. .
Это... Рыбы... Раки...
Наталья Печенкина я тоже так думаю...) спасибо, что Вы утвердили меня в моих мыслях и предположениях...)))
В инете все это есть!)) ) Я хочу сказать, что Счастье зависит не от расположения звезд и размеров клешней, а от воспитания жены и мужа!! ! Человек уникальное явление в природе, развитие которого определяется ВОСПИТАНИЕМ, в отличии от животных, которые в первые месяцы своей жизни достаточно самостоятельны, а жизнь среди людей их только портит.. . )))) Ни одно животное живущее среди людей еще не заговорило, а вот дети выросшие среди зверей, лают и бегают на четвереньках!)) ) Только ВОСПИТАНИЕ!!!!
Николай Рублёв
Наталья Печенкина спасибо, Серж, за пожелание и за ответ...) всё правильно, конечно, но мне хотелось услышать именно Ответчиков мнение на этот счет...)))
лучше пивка налей?)))))))))))
Руслан Джамаев
денёчка доброго!!!! могу ответить как скорпион.... в первом браке супруг был СТРЕЛЕЦ, жесть полная.... не совместимость, недопонимание.... гороскоп предупреждал-знаки не совместимы, стихии тоже, я вода, он огонь.... не вышло ничего ...сейчас рядом со мной Рыбы... одна стихия, одни взгляды, одни мысли.... оказывается и молчать можно об одном и том же, а потом одновременно об этом начать говорить.... не могу сказать, что сильно уж верю в гороскопы и совместимость знаков, но на собственном примере по не воле начнёшь верить....
Наталья Печенкина привет, Наташенька!) ну вот я тоже скорпион, причем двойной! потому что родилась и в месяц скорпиона и в час скорпиона... казалось бы ужас полный для женщины... потому что принято считать, что это такие дамочки, сродни "роковым женщинам", которые несут мужчинам лишь несчастье... оказывается, не всегда... муж мой вообще считает. что я ему удачу приношу, и он тоже скорпион, только еще более ярко выраженный, как говорят, "скорпион в зените"... так что есть что-то во всём этом, пусть необъяснимо мистическое, но тем не менее соответствующее и реальности тоже...)
мне кажется скорпионы тяготеют к властным мужчинам и состоявщихся мужчинам.
Определять что-то по знаку зодиака очень глупо.
К моему
знаю несколько скорпионов и предпочтения у них разные.. . :)))
Nata Crepack