Прочие взаимоотношения
Скажите.., а знак зодиака влияет на черты характера...?Я вот Скорпион..(вн)
Вот я добрый, общительный и, что самое прикольное.. я однолюб:):)
Смотрю скорпионов здесь развелось:))) хохочу
точно сказать не могу.... но я как стопроцентный овен пялюсь на все ворота...
А про Рыб что знаете?)
тяжело Вам со стрельцами (и им с Вами) , а однолюб -это не от знака
оооооочень влияет - Я ОВЕН - упрямая и импульсивная)))))))
да и мозги можешь вынести и себе и окружающим..)))
Скорпионы однолюбами обычно не бывают. Я - ЛЕВ.
а я не знакома с ними, только девушек знаю)) Однолюб это хорошо))) мне б так
Это и есть основная черта скорпиона-однолюбие, у меня много друзей и родственников среди скорпионов, они все такие
канешна... стопудово.. . ты-умеешь жалить)) ) смертельно)))
А если я близнец так и ещё плюс погороскопу тоже! моя половика тож близнец! как должны складываться отношения?
Конечно влияет. Я весы, поэтому никогда не могу быстро сделать выбор. А скорпионы не все однолюбы. ( личный опыт)
Был у меня парент скорпион.... Мало того что однолюб так еще и единоличник, кроме как с собой ни скем общаться не разрещал. А еще умеет больно ужалить: ((
я тоже скорп, у меня три года были отношения со львом!! ! иногда казалось что все на земле превратилось в ад!!!!
Владимир Исаев
ТАААААК!!! отношения со львом ну не как не могут быть похожи на ад))) Лев может приносить только счастье)))
Я водолей, общительная, но ска, вредная, люди из моего ближайшего окружения: Водолеи, Близнецы, Весы (Стихия воздух) Дев и скорпионов не переношу.