Прочие взаимоотношения
а Телец и Водолей подходят друг другу??) ) и как знак Зодиака влияет на взаимоотношения??))
Тельцы-ЗдоровО, Водолей-мгмгмгм, затрудняюсь ответить.. (((
Хана козлу! Ой, тельцу, утопят гада!
Мила Извекова
я Телец)
мы с мужем оба козероги, я как прочитаю дневной гороском-новые знакомства, то, да се и вместо что-бы радоваться, мне стремно становится....)))
Я Водолей, а он Овен - збс подошли друг другу )) Думаю, что и с Тельцом хорошо было бы, мне по душе они. Во всяком случае знакомые этого Знака Зодиака нравятся.
я лев - и это хреново влияет на взаимоотношения.
Татьяна Якубенко
я тоже лев. поверь, бабам на это насрать)))
Водолей любит приключения (и любовные - в том числе) . а Телец - более консервативный и верный. это основная причина противоречий.
Я- Рыбка, Он - Водолей - все прекрасно =))
я Водолей. Шо нада?
Женщина Телец и мужчина Водолей. Этот союз может быть удачным, если и женщина Телец и мужчина Водолей будут время от времени проводить совместный досуг в компании хороших знакомых, ходить в театр или на выставки. Оба знака любят общение и их общие интересы могут послужить фундаментом долгих любовных отношений.
Женщина Телец должна научиться принимать мужчину Водолея таким, какой он есть — не надо пытаться его переделать. У него масса своих дели и интересов — дайте ему возможность делать то, что он считает нужным и он отблагодарит добрым отношением, привязанностью к дому и семье. Он надежен и серьезен, если не пытаться ущемлять его права на свободу самовыражения.
Овна не возьмете к себе?
Мила Извекова
неа
Никак) ) мой муж может целую лекцию прочитать почему он не овен и не читает гороскоп))