Прочие взаимоотношения

Ваш знак зодиака??? влияет ли на совместимость??? вы верите в это???)))

Конечно не верю ))
глупости это все )))
от человека все зависит
а не от зодиака под которым он родился))
$$$Евгений$$$ Эзов
Лучший ответ
Я верю в другое : Я знак Огня, он знак Воздуха, мне без него НИКАК)))
Алина Азаренко
Не верю)))
не поверишь... верю)))
Я не верю .Но у меня есть подруга, которая, когда начинает плакаться об очередном крахе очередной "любови" , всегда начинает со слов- Да я сразу знала, что ничего не получится, потому что он по знаку.... и мне он абсолюно не подходит! Или наоборот -У нас такое идеальное совпадение по знакам, а чего ж ничего не вышло? И о ком бы вообще ни говорили - она первым делом спросит- а кто он ( она) по знаку? Как будто это имеет какое-то значение.... Я вот с мужем вообще никак не совпадаю, да еще мы оба Тигры, которые считается, что не уживаются.... однако почти двадцать лет ничто нам не мешает...
Верю отчасти...
Честно - верю. Потому что большинство пар, которые я знаю по знаку зодиака совместимы и мы тоже, еще и по китайскому гороскопу совместимы.
Ну как в это верить можно???) ) У меня замечательные отношения с теми, кто мне категорически не подходит.) )
И совершенно ничего не складывается там, где должно быть идеально)))
Не верю))
Рыбы, некоторые сопадения в характере действительно есть.
Игорь Сагин
да хрен знает