Нет, я обожаю свой знак зодиака! Впрочем наверное как и ты!)) )
Ни за что, хотя это и невозможно!)))
Прочие взаимоотношения
А вам нравиться Ваш Знак Зодиака ???))) ...ИЛИ СОГЛАСНЫ НА ОБМЕН )))))))))
Дева следит за симптомами и не даёт плохому усугубляться. Правда, как правило, это приводит к преувеличенному вниманию к здоровью, к мании чистоты, к страху перед микробами, исключающему всякие нормальные контакты, что может вылиться даже в половое воздержание. Правда и то, что у Девы одержимость манией чистоты — периодична, и уже на следующий день Дева может по уши влезть в грязь.
Девы хамят по-иезуитски: с деликатной узкогубой усмешкой они вываливают целый мешок собранных ими доводов. При этом их глазки становятся колючими, а носик — носом-хоботом. И ещё: когда они хамят, они не врут и ничего не домысливают. Вот такие они заразы и язвы!
Дмитрий Толмачев
Вот на 100% я такая :-)))
Я стрельца ни на кого не променяю !
Меня вполне устраивает - я Дева, а как гласят все гороскопы "подарок любому мужчине" :-)))
Людмила Занина
а почитайте мой ответ )))
Я вот тоже баран... упрусь, но не поменяю! ! ;-)))
Ни в коем случае.

Не стоит менять то что предначертано
Татьяна Южакова(Цацуро)
Пил ))) )любимка !!!
...приффффф ))))
...я так рада тя видеть ))))) ...цомк !!!
...приффффф ))))
Знаешь такой знак зодиака ТЕЛЕЦ??? ?
Так вот! Это мужской знак зодиака, а женский - ТЁЛКА!! !
Ты думаешь, я его сменю??
НРАВИТСЯ, как и моя машина, квартира и мужчина
С рыбами махнусь неглядя, я стрелец Хочу побыть в их загадочной шкуре!!!
я вообще до сих пор не определилась кто я, т. к. родилась на стыке двух знаков
Нравится.
я баран в жизни по знаку так что нормальна зачем менять???
никогда и ни за что)) )
мне мой знак даже ооочеееень нравится!)
Да я просто обожаю свой двойственный знак - Близнецы!!!
мой знак самый лучший, определенно! водолеи рулят!
я лев. мне нравится, типо такой дикий, сильный, властный) но вообще мое мнение чушь все эти звезды) если альфа центавра перекреститься с проксимой то мне все равно завтра на работу к 8, и все равно будут проблемы и на работе и в личной жизни и с деньгами) а куда же без проблем. жизнь)