Прочие взаимоотношения

А чем наградил вас ваш знак Зодиака?))) Добрый вечер всем)))

Bl@ck_Pro Kim
вот этим точно)))

У нее светлая голова и очень хорошо развита интуиция. Своих друзей и любовников она будет очень долго и пристально рассматривать практически под микроскопом, устраивать им «экзамены» и «проверки», прежде, чем позволит им стать частью ее жизни.
Женщина — Скорпион достаточно своенравна и обожает, чтобы все было так, как она задумала. Как правило, если она делает что-то, значит наверняка преследует какие-то тайные цели. Она — невероятно целеустремленный человек, который планирует все шаги по достижению цели и не отступится, пока ее не достигнет. Ее нельзя сбить с намеченного курса, но она всегда готова изменить свою тактику с учетом изменившихся обстоятельств.
Валерий Качерьянц
Лучший ответ
Ничем. Ни медали, ни грамоты. :(
Вика Калмыкова
Bl@ck_Pro Kim Это недоразумение)))
Загадочная, очаровательная, соблазнительная — она одна стоит десятерых других женщин. Стоит ей включиться в разговор, как остальные участники беседы тут же попадают под ее обаяние. Она, как никто другой, умеет слушать и демонстрировать неподдельный интерес к проблемам других людей. И если остальные собеседники с удовольствием пропустят мимо ушей то, что так вас волнует, то женщина-Близнец поведет себя иначе - не только даст возможность выговориться, но и проанализирует ситуацию, чтобы дать какой-то совет.
Женщины-Близнецы очень легко сближаются с другими людьми, завязывая дружеские, точнее приятельские отношения. Это они обязательно позвонят в День рождения и не забудут прислать смешную открытку. Но вряд ли найдется хоть одна-женщина-Близнец, которая позволит посторонним заглянуть ей в душу.
Она очень хочет быть любима всеми, несмотря на то, что сама любит далеко не всех. Решения Близнец принимает очень быстро, полагаясь на свое чутье и рефлексы. Ей очень трудно концентрироваться, потому что ее внимание постоянно перепрыгивает с пятое на десятое. Все новое притягивает Близнецов, будто магнит.
Организованность — явно не их сильная сторона. Необходимость проделать какую-то работу целиком - от начала до самого конца - вгоняет эту барышню в состояние, близкое к панике. Может быть, женщина-Близнецы искренне попытается это сделать, но вряд ли ее попытка увенчается успехом. Примерно на половине пути ее начинает одолевать скука, оттого в голову ей приходят новые, творческие, крайне увлекательные идеи, а старые отправляются в утиль (хотя в начале выполнения задания и они казались блестящими). Сами понимаете, такой стиль работы мало где приветствуется.
Женщины, родившиеся под этим знаком зодиака, очень эмоциональны и способны за короткий промежуток времени пройтись по всей шкале от «Тихо и ясно» до «Шторма и цунами». Им всегда мало — мало одного любовника, одной работы или одного-единственного плана. Женщина-Близнец, будто живая ртуть, сегодня — здесь, завтра — там, ее жизнь так и бьет ключом, но несмотря на это, она подвержена перепадам настроения и депрессии. Для того, чтобы этого избежать, ей нужно сильное мужское плечо, на которое можно опереться.
Несмотря на мягкость и добросердечность, женщину-Близнеца часто считают холодной и расчетливой, а все потому, что принимая решения, она руководствуется, в первую очередь, доводами разума, а не эмоциями.
Женщина-Близнец чем-то напоминает воздушного змея, гордо парящего в восходящих потоках — любая попытка привязать ее к себе крепко-накрепко обречена на провал.
Они никогда не бывает довольна тем, что имеет, и не оставляет попыток хоть как-то по-своему смоделировать реальность — переставляет мебель, ищет новую квартиру, экспериментирует на кухне и перевоспитывает своего мужчину... Единственное, над чем женщина-Близнец не властна, так это над своей жаждой перемен.
Я ЗНАЮ, ЗАМУЧАЕШЬСЯ читать, но.. во всем перечисленном я не согласна только с подарками... я их не люблю дарить, не согласна насчет организованности.. начатое доделываю до конца всегда, даже есть не буду, пока не доделаю, насчет любовников.. тоже не согласна, все остальное это так.
Bl@ck_Pro Kim Все нормально) Я люблю читать)
серьёзным подходом и дотошностью)
Вагиз Ремеев Скорпион что ли?
Вагиз Ремеев фи фи вонючка ядовитая
Ничем, он никак не влияет на мою жизнь
Посмотри на характеристики Овна в год Тигра. Адская смесь!))
Elena Semenova
Змееносец.
Упертый очень...)))))
Упрямством))
Добрый!)
Катька Дылдина Понятно...)))) Аналогично, наверное...))))
пока отвечаю требованиям)
Вадим Будкин
Переменчивым настроением))
Vlad Borodin
Близнецы - это здорово, когда он один! Но когда их два - это просто пиндеЦ!
Два Роджера - уже пиратский флот!!!
Grigory Sharganov
Огромными глазами и маленькими конечностями
Utkir Achilov
Змееносец я оказывается, хорошим змеем наградил))
Усердием, упёрством, удачей, практичностью, хладнокровием, справедливостью, преданностью и полным отсутствием способности полюбить человека
Без понятия, а так я дева молодая!)))
Артём Вяликов
Не думаю что знаки зодиака как то могут влиять на жизнь, и уж тем более чем то награждать. Однако, может мой знак наградил меня любовью к воде? Рыба как никак.
@igul @sk@r@lievn@
Здравствуйте Ю Г. Я близнецы. Почитайте про нас. )
Согласна с блондинкой за углом) Супер-женщина!!!
красивым скорпионом :)
Рогами)
Нервами.