Прочие взаимоотношения

...Я Пью До Дна,За Тех Кто В Море...))А Каков Ваш Любимый Тост...?)) Добрый Вечер...))

У Врединки стырила, но очень нравится:
За счастье не пьют-за него борятся,
За здоровье не пьют-за него молятся,
За любовь не пьют-ей занимаются,
Выпьем за мечты-пусть сбываются!
Хх
Ххх
Лучший ответ
чтобы наши желания охренели от наших возможностей....
Антон Сизых
А я пью за самый верный и приятный способ закрыть женщине рот. За поцелуй.
..а я вообще не пью))...
Таня Осминина Кому интересно пьете вы или нет Вопрос "какой ваш любимый тост?"
За прекрасных дам
Абылай Истаев
за Гармонию в жизни!
Светлана Галеева ...доброго вечера,Ирина!))
Мне нравится такой тост.... за тех кто с нами и кто не рядом... но я редко пью ))
за здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют, его добиваются, за любовь не пьют, ей наслаждаются, так выпьем за мечты, которые сбываются))))
*kotik *
Здравствуй Серж. Любимый тост спрашиваешь? ЗА НАС С ВАМИ И ЗА ХРЕН С НИМИ !!!
Azo Baibugametov
за нас-красивых!!!))
...за любовь... на днях научили ...
... за шаленне кохання з зашморгом на шии до нестямы.. .
... во все года во все века четвертый тост за мужика, мужчина -царь, мужчина-бог, но он всегда у наших ног!.. .
... на Кобылу, на Коня, а Конек-Горбунек, а Сивка-Бурка обидется... а Пони тоже ...кони!...
Валерия Сивун
Светлана Галеева ...привет Наташ!))
...редко тебя вижу в ответах))
Дай вам Бог 100 лет прожить, до самой попы ноги сходить. Только на украинском языке.
За Друзей !!!
Кирилл Козлов
за нас любимых...
С кем спит мужчина за свою жизнь. Тост.
До 5 лет -с соской, с 5 до 10лет-с мишкой, с 10 до 20 лет -с мечтой, с 20 до 30 лет -с женой, с 30 до 40 лет -с чужой женой, с 40 до 50 лет- с любой, с 50 до 60 лет -с грелкой, с 60 до 70 лет -с закрытой форточкой. Так выпьем за то, чтобы никогда не закрывалась форточка! :-))))))))))
Маша Ухтина
Однажды один странник забрел на странное кладбище.... и поразился тому, что на всех могилах на табличках отмечена небольшая разница в датах между рождением и смертью. Служитель этого города мертвых объяснил ему так: Мы указываем только те дни, когда человек был счастлив-1-2-3 дня ...Поэтому я предлагаю всем вам выпить за то, чтобы у нас эта разница определялась не днями....)))
Михаил Дудкин
Ну, за прекрасные глаза, за нежность ласковой руки, за то, что Вы на свете есть.. . За Вас, короче, мужики !
Оля Волкова
За нас, красивых, а если мы не красивы... то мужики зажрались))
Люблю пить за исполнение желаний :)
Igor Gavin
Присоединяюсь Третий всегда " за тех кто в море "
...thanks...