Прочие взаимоотношения
А вы пьющий человек? Как относится ваш любимый человек к этому? Я раньше как-то могла себе позволить стакан пива там,
бокал вина....А щас уже вообще не пью, нет желания. Даже в компании друзей не боюсь оказаться белой вороной - отказываюсь от спиртного. А вот вчера встретились с подругой, с которой давно не виделись, зашли в пиццерию, купили пиццу, одну бутылку пива(0,5л.). посидели вдвоем, поболтали. И все!! А любимый узнал об этом, (а он у меня не пьющий ВООБЩЕ!!! и я уже года два тоже, а тут захотелось расслабиться...) сказал, что знать про меня не хочет, чуть ли не алкашкой меня назвал(((Я его тоже понимаю, сам в рот ни капли не берет, девушка тоже такой же должна быть, но простите, я же не валялась на улице, не ходила блевала!!!!Я крепко стояла на ногах!! Он вообще к концу вечера только заметил запах!!!Что мне делать??? Как мне быть???
Как-бы не хочется говорить об этом, вспоминать и вообще на общее выносить.. .
Но я раньше Оочень сильно пил.. . 10 лет запоев. .
Я бросил пить, нашел классную работу, женился... .
В компаниях не пью вообще и легко отказываюсь. . вначале смеялись, потом удивляться стали, а теперь уважают и поддерживают.
Я не пью 5 лет ВООБЩЕ! даже пива никогда и нисколько. .
НО.... я супруге не запрещаю. . Это эгоизм чистой воды, либо навязчивый страх. .
К моей жене приходят подружки иногда.. . редко.. . ну раз в месяц, раз в два месяца, попить пивка за милой беседой с подружками. . да это норм. .
Не в стельку же они напиваются. По праздникам водочки....
Да уж нашкодила так нашкодила... попробуй вхлам прийти..
Нет ну иногда то можно. А он дурак у тебя какой то... .
Но я например не пью. Берегу то что мне подарила природа. Алкоголь очень сильно портит кожу.
Бред какой то.... сейчас он от Вас требует "трезвости",завтра скажет не встречайся с подругами, они на тебя плохо влияют... А дальше что будет? ЭГОИСТ!!!! Это даже не забота о Вас и о Вашем здоровье, а просто ему так захотелось! Может у него у самого склонность к алкоголизму и поэтому потенциальный страх?... не позволяйте идти у него на поводу)
Ппц какой-то.... у меня тоже муж не пьет, совсем! Но таких проблем у нас никогда не было.... мы и с подружками позволяем себе отдохнуть, и в гостях где-то.... и всё нормально)) Ему даже нравится когда у меня глазки немножко блестят)) ) Попробуй объяснить ему, что он не прав. Удачи
Вставать на борьбу с его эгоизмом...