Прочие взаимоотношения

Девушки, допустим вы знаете, что ваш любимый парень плохо относится к увеличению губ, да и вообще к пластике в целом...

...он любит вас такой, какая вы есть, и вы от него без ума, но прям мечтаете увеличить чутка, что скорее всего вас изуродует по его мнению, станете продолжать, зная что после расстанетесь и потеряете навсегда любимого человека ради удовлетворения внутренней хотелки?
Джексан Буров
Я сама плохо отношусь к пластике. Понимаю, если была авария или ожог, но резать здоровое лицо ради губ... это идиотизм
Игорь Николаев
Лучший ответ
Д. Н. полностью поддерживаю твоё мнение
Джексан Буров странно, я ожидал на ответах много любительниц ложится под нож, но чтобы ни одной... это ппц, хотя мб категорией ошибся
ps. а вы умница)
Желание увеличить губы сильней любви. И я поняла, что парень ее принимает такой, какая она есть.
Он свою позицию озвучил. Но у девушка настолько не любит себя... настолько сильно невосприятие своей внешности.... Ей бы разобраться со своими комплексами.
Я бы не стала ничем жертвовать. Я бы разобралась, почему у меня возникло такое желание что-то менять.
Егор Арендач
Я с мужчинами, которые пытались мне ставить всякие разные условия, просто заканчивала отношения. А уж что то запрещать, это вообще нонсенс...
Нина Родионова
Джексан Буров не, это просто его мнение, допустим вскользь было упомянуто в разговоре, что он просто не любит искусственных баб в целом, никаких условий и тем более запретов
Быть инста копиркой? - не, спасибо. Лучше научиться себя любить такой, какая есть. Я тоже к пластике отрицательно отношусь.
Джексан Буров да что ж такое то... где ж все губастые?
Нет
пида. рас, я так и думала, ахаха
Джексан Буров пидарасина твоя мать, что родила никому ненужную шлюху чсв
Не думаю, что нормальная девушка с нормальной внешностью и самооценкой захочет губы увеличивать. Соответственно, в твоем вопросе речь о типичной инстателочке, у которой на первом месте лайки и подписки, а не любимый человек. Девчонки выше все правильно написали, тут вопрос приоритетов :)
Юл
Юля
Dinara Kenzhebekova Но есть ведь девушки с очень тонкими губами. Или верхняя очень тонкая. Тут по любому если не нравится, надо увеличить. Если девушка себя не принимает такой
Да и пофиг что плохо относится, тело то моё!
Что хочу то и делаю. Вот у меня например была верхняя губа тонкая, я увеличила её, она стала такой же как нижняя. Я очень довольна!
А парни могут и не узнать))) настолько все натурально)) и хороший косметолог попался. По отзывам.
Просто парни против потому, что они думают девушка хочет увеличить губы до утиных размеров! Это конечно некрасиво. А некотрые подправляют прям чуть чуть
Гульзат Найманова И я сама рассталась бы первая с парнем, который выдвигает мне такие вот требования)) обычный манипулятор
Джексан Буров хир вмешательства в организм не остаются незаметными, не может оно выглядеть натурально и естественно.
Да и вопрос в другом, выберете подлинную любовь, которую вряд ли когда нибудь еще найдете или себя.
Парень не выдвигает никаких требований, он просто бросит вас после операции.
Расстанусь. Мое тело - только мое дело. Мои "внутренние хотелки" - самое важное для меня. Если человеку я перестала нравится из-за какой-то детали внешности, то это его право. Но а я просто найду себе другого, который будет ценить конкретно мою личность, соответственно, без негатива будет принимать изменения.

P/s: хотя я и не собираюсь колоть губы или что-то подобное.
Джексан Буров Так полюбил то он за ее естественную красоту, то есть ее настоящую, какая она есть на самом деле, а раз она изуродовали себя, то уже как бы и не хочется видеть рядом с собой мутантиху, логично?
Вы бы всерьез пожертвовали возможно единственным шансом на любовь?
Да, я все равно увеличу. Он мне не нянька и не вправе решать за меня. Что-то не нравится-скатертью дорожка
Джексан Буров пожертвуешь любовью? отчаянно, учитывая то, что скорее всего никогда не сможешь ее найти больше
Среди моих знакомых многие девушки себя изуродовали, увеличив губы, я против всего этого, считаю, что в девушке должна быть естественная красота. Вот, что дано, то дано. И это надо принять. У меня от природы пухленькие губы, не собираюсь их не уменьшать, ни увеличивать.