Прочие взаимоотношения

Вы точно знаете, где ваш лЮБИМЫЙ человек сейчас? (+)

Не грусти, дорогой мой, тихим вечером дома... Так безбрежна печаль... как мне это знакомо. В жизни будто не те вдруг сошлись параллели. Может где-то во сне мы идём по аллеям. Смотришь тихо в окно...кофе твой остывает. А душа всё равно вновь ко мне улетает.
знаю.. .

Не торопись, пока ты не поймешь,
Что я одна, и нет меня дороже.. .
Когда ты сто кругов судьбы пройдешь,
А на сто первый без меня не сможешь.
Когда тебя разбудит ночью страх,
Что можешь ты на век меня лишиться.

Мне вдруг до невозможного захотелось услышать твой голос, он у тебя с хрипоткой, когда ты только просыпаешься.. .

Чайник закипел.. . А она все стояла у окна, смотря вдаль, где были дождь и ее счастье. Если бы не было барьера, капельки дождя на стекле и слезы на ее лице стали бы единым целым. Наконец, Она оторвалась от стекла и отвернулась от окна. Выключив чайник, она направилась в комнату. Последний принятый звонок. Кнопка вызова. Гудок. Еще гудок. Три. Четыре.. .

- Алло? ! – ответил мужской голос.
- Ты знаешь, а на улице дождь.
- Я не могу жить без тебя…
- А я без тебя и дождя.
- И дождя.. .

Антонина Бабкина
Лучший ответ
точно знаю)) рядом)))
Nargiza Zajinskaya
Конечно не знаю! ! У меня его НЕТ!
Анжела Шеина
конечно, знаю
спит храпака дает
Ernar Abdirasillov
А я не знаю и меня не грузит))) 500 км от дома
Asel Saparalieva
Знаю конечно)) ) В кроватке спит))
Вильям Жук
С какой целью задан этот вопрос? Вызвать сомнения? ( хотя стихи сглаживают первое впечатление)
купаться поехал.... это скорее он не знает где я буду, когда он приедет)))
в том то и дело, что нет, и телефон отрубил (((