Прочие взаимоотношения
Согласитесь в этом что-то есть:-)))))) Вот я тоже подумываю, чтобы отпустить бороду, мне кажется это сексуально, как думаете?;)
Девушки, а вы хотели бы, чтобы ваш любимый мужчина носил бороду?;)

некоторым мужчинам очень идет. А многих девушек борода оч. возбуждает-главное чтобы аккуратно подстрижена была!
фууууууу.... нИхочу)))) )
я буду стебаться и всегда спрашивать: "Чё это у тебя в бороде такое вкусненькое застряло? Оставь мне на завтрак"))))))))))))))))))))))))))))))
Не,... Такую большую не нужно, а вот щитинку-где то 0,5 мм можно и усики тоже.
НЕт. Только не это..))
Мне без разницы, лишь бы было к лицу, но не люблю, когда борода есть, а усов нет. Не мужчина, а один из семи гномов получается.
первым порывом было написать" Пусть лучше носит меня! "...а потом. Пусть лучше носит ребенка... это доставит больше радости))) )
а бороду я считаю признаком душевного метания, поиском себя и протест против ощепринятых норм... нафик мне такой революционер??? мне что-нибудь практичное, спокойное, конкретное)))))
нетттттттттттттттт. не хочу
Думаешь? ну, может быть, что то и есть, но не в такой запущенной :)) лучше трёхдневная небритость :)), Иначе колоться будет :)) - а мне захочется щекой прижаться....
мужчина должен быть гладко выбрит
Ну Питту всё идёт)) ) А мне нравится только лёгкая небритость у мужчин, бороды не всем идут)))
к зиме готовишься, Мечтатель? )
не боись.. . и без бороды нос у тебя не отвалиццо ))
Genna Bespalov
Отличного настроения, Ёжик:)
мне не нравятся бородатые...
Как с таким целоваться? ! Зашшшыкотит:)) ! Ни бородатого, ни усатого индивидуума, как мужчину, не воспринимаю в принципе. Вот представьте себе, приходит любимый с мороза домой и давай мокрой шерстью по лицу возить - это поцелуй? Что ни говори, просматривается оппозиция "культурное - некультурное". Культурное - стриженое, некультурное - нестриженое. По моим наблюдениям усатый мужчина, или бородатый, скорее всего - мудак, либо сволочь! За редкими исключениями! Не могу понять этой зависимости, но выборка достаточная. Короткие объяснения - рисовка и выпендреж, не желание бриться, этнические особенности.
неет! Там наверно крошки от еды и ваще...
ужОс.... ни за что... но кто нас спросит... да?!!!: -))))))))
ну, а у меня мужчина как раз с бородой.
(не длинной, аккуратной)
и мне это нравится.... вот уже как 11 лет:)) )
(не длинной, аккуратной)
Genna Bespalov
Привет:)
Только если это будет ему идти!
лучше длинношерстную собаку. чем мужа с бородой!
неееееееее
Мне не нравится борода, мне нравится легкая небритость) ) Мне не нравятся усы, не нравятся длинные волосы) ) Привереда я?) )
Итого: высокий рост, без бороды и усов и дл. волос, ум и ч-во юмора, достаточно)
Пусть он лучше меня носит))
ну не такая... а в принципе клево!
особенно модная 3-х дневная щетина... ммм... супер...
Я лучше ежика заведу! Если мне захочется острых ощущений!
нееет!!!!
А почему бы и нет!!!! Пусть щекотиться! Это так приятно! МУЖЧИНА должен женщине делать что-то приятное!!!! Если ей этого хочеться!
Владимир Бурлаков
НЕ важно что он носит !!Лиш бы он вас любил !Ведь мы же хрупкие!Нежные!И нуждаемся в защите!!!!