Прочие взаимоотношения
Девушки а вы не обидитесь если ваш любимый перед свадьбой предложит вам составить брачный контракт?
Нет, это нормально и не говорит о недоверии или не веры в то, что брак навсегда. Все люди разные и его надо принять таким, какой он есть, пусть даже с контрактом)
А чего тут бояться? )))
Конечно же большая часть пунктов, была бы в мою сторону...)))
Сейчас это модно. Надеюсь, что не огорчусь, когда прочитаю его содержание.
нет.. .
потому что те положения, которые будут противоречить российским законам, будут признаны недействительными))))))))))
глупо на это обижаться))
Ольга *
Привет Альбина, давно не виделись, тебя уже и не узнать))
Это скорее я предложу
Ольга *
Эт почему же?...потому что есть что терять?
В наше время это допустимо и даже необходимо, никаких обид))))))))))
Нет, не обижусь. просто замуж не пойду.
Скорее обиделась бы. Хотя понимаю, что в настоящее время для многих это необходимая мера. Но если особых доходов и достижений нет ни у одной из сторон - тогда к чему это всё? Таких бумажек с печатями в нашей жизни и так сейчас очень много (
Я за брачный контракт…. Без обид.
Не приходилось.. . Затрудняюсь ответить...
нет! но если все будет по справедливости! Жизнь заставляет!!!
в душе обижусь, хотя прекрасно понимаю, что это необходимость по нашим временам.
Обижусь... ((((((((
В нашей стране никакие контракты не имеют значения, тк
работают не юридические законы, а законы подлости!
И прав будет тот, у кого будет больше (на данный условный момент) прав.
Любви Вам! (без заморочек))))))))) )
нет
Нет, наверное, хотя подумаю, что он меркантильный.
Нет конечно... .
Всё ,всегда должно быть по честноку. .
Чужого не нужно и своё не отдам, а остальное поделим по совести, чего тут обижаться))
Всё ,всегда должно быть по честноку. .
нет.