Прочие взаимоотношения

Ваше отношение к брачному контракту? Вы сторонники его или противники и почему?

Сторонница. Сейчас бы замуж выходила- составила бы. Тогда бы в стране было больше цивилизованных разводов без взаимного срача.
Нурлан Имангалиев
Лучший ответ
фильмов насмотрелись. практика совсем другая
Я -ЗА!! ! удобная вещь, а то после развода начинается дележка.
сторонник - нечего паразитов на теле семьи пригревать ))))
Иришка Бочнева
Брак - это вообще дерьмо, добровольное рабство, тьфу, жена-селёдка, тёща-демон...
Ольга )))) Фигня говоришь ну ну
От него толка нет, имущество приобретенное до брака разделу не подлежит, а совместно-нажитое, быстро определяется судом, кто реально в чего вложил.
Я - против! Это расчет! Там чувствами и не пахнет близко!
Anna Hovakimyan
Иришка Бочнева это не пахнет потому что у самой пока ничего нет а если я в браке купила 3 квартиры то с какого перепугу при разводе я должна отдать половину какой то шмакадявке которая уведет у меня мужика - мужики они такие это только по молодости все думают как думала и я что выхожу замуж 1 раз и навсегда но увы это оказалось не так так что 2й муж пролетает мимо моего имущества и сбережет свое (у нас еще и бюджет раздельный) и вообще какое отношение материальное имеет к чувствам - чувства вместе а деньги врось
Это гавно и сразу уже бомба медленного действия заложена в подсознании на развод и она когда то рванет.

Я за моральные устои. Как родители, а не как бездушная кукла.
Стас Куделя
первой строчкой должны быть слова- Я Царь и Великий Государь.... и маленькое упоминание о абсолютной монархии в семье)))))))))))))))))))
Russell ^^^^
Иришка Бочнева равноправие, сотрудничество и бюджет у каждого свой ))))))) долой самодержавие и самодурство )))))))
Фигня полная вы еще где чья ложка и вилка распишите
ну так на всякий случяй
А)
Анюта )
Я. всегда считал, что мне не нужна жена с которой брачный контракт придётся заключать. Каждый сам решает
только ЗА
Alex Faber
на брачный контракт я детей своих может и не уговорю, но я что буду когда-нить покупать в подарок своим женатым детям, строго через нотариуса как подарок собственному чаду буду оформлять, потому как когда разводилась с мужем, все купленное МОИМИ родителями оказалось вместе нажитым имуществом, нажитым в период брака
Женя Песков
Анюта ) Какие то мрачные у Вас перспективы...
Иришка Бочнева оооооо так же было теперь дочери купив квартиру - извинилась перед зятем - все оформила как мне нужно и еще ее завещание оформили на меня - мое оформлено на нее )))
чушь полная. если бы мне жена его предложила вместе с ним бы и шла лесом. при любом раскладе есть адекватное понимание что-чье и всё можно попилить с умом.
Иришка Бочнева наивный ))))))) не дай Бог тебе делить имущество