Прочие взаимоотношения

Как относитесь к брачному контракту?

В виду нынешних изменений в законах о браке. Если разводитесь. У вас общий ребенок, то отец помимо алиментов, должен предоставить ребенку жилье (купить или снимать). Если она голодранка из жопы мира, а он бизнесмен и миллионер. Он почему-то должен ей половину. Вот я за контракт. Никто не застрахован. (чувства прошли, измена или мало ли что еще). Но многие бабы обижаются, мол как так? Я твоя навеки. Как сами думаете? Нужно ли это или по-старинке без штанов оставаться?
Нормально. Если оба согласны вполне себе вариант
Олег Худяков
Лучший ответ
контракт, это задел на развод. Семью надо создавать в том случае, если уверены на 200%
Павел Полуян
Положительно, иначе не женюсь. В контракте должно быть прописано моё обеспеченное будущее, дешевле свою свободу не продам.
Amanchok .
ну а ребенок тут причем? он ведь знал что берет голодранку.. и дав согласие на рождение ребенка должен его обеспечить? или мама должна и жилье дать, и силы вложить и деньги потратить, а папа после развода отслюнявил 25% и гуляет как вольный ветер ( изменяют не только голодранки из жопы мира, банкиры тоже суют во все, что движется)
Брачный контракт это очень хороший пробирный камень для "любви до гроба"
Хочешь под венец, сходи для начала к моему юристу и подпиши все бумаги.
Ах " в душу плюнули ! " , тогда пошла туда, откуда пришла !
На твоё место всегда будет достаточно претенденток .
По секрету , ( 3,1415)зда у всех баб одинакова.
Кстати, браки по расчету, гораздо устойчивее, чем по любви. Статистика на сей
счет есть.
Надка Попова
Если его нет это уже уступка бабе потому что она де факто уже будет иметь половину всего независимо от каких либо причин. Его отсутствие это согласие на такие условия.
норм.
Юрий Броян
Брак это любовь!... Не надо использовать это в других и тем более в коварных целях.
Ольга Сумкина
Это нам мужикам выгодно, потому что у баб обычно ничего нет)
Оксана Воронова "Не верю" (С) Станиславский.
Плохо сыграла )
Отрицательно. Любовь не строится на меркантильности. Ну уйдёшь ты ни с чем от неё даже во время развода - не подохнешь, если мужик. А переживать за своё барахло, а не за неё - это идиотизм.
И даже без контракта - во время суда по разделу имущества делится только то, что нажито в браке. Твои заводы и фабрики она не отберёт, миллиардер :)