Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к брачным контрактам?
Хорошо отношусь. Брачный контракт - решение здравомыслящих людей. И не надо думать, что это подготовка к разводу. Брачный контракт регулирует взаимоотношения людей не только при разводе, но и в браке. Защищает не только 2 партнеров, но и детей. Да по сути дела любой из нас вступая в брак заключает такой договор, в письменном, юридически заверенном, виде. Но при этом не определяются права и обязанности супругов по несению расходов на содержание семьи и т. д. Как пример: только у нас получая права на управление автомобилем многим приходит в голову что ПДД написаны не для него.
никак
Это уже в порядке вещей! Я поддерживаю!
После того как Развёлся - положительно и наверное это нужно делать если соглачие обоюдное
ничего плохого в этом нет
В принципе, вполне нормальное решение при современной жизни !!!
Положительно.
я за.
это просто ужасно!!!
Вообще спокойно. Но он не для меня
не отношусь
У нас это не очень принято, зато как потом жизнь может облегчить при разводе, например. Но молодые о разводе не думают, когда женятся...
мне кажется, это говорит о недоверии.
лично мне было бы стыдно этим праздник омрачать...
резко положительно это констатация того факта что вам из-за ваших многих факторов вам не подошла форма гражданских правовых (!!!)отношений предусмотренная стандартной матрицей-браком и вААще-и все.... А как вы относитесь что мне 15 лет не подходят брюки 46 размера))))