Прочие взаимоотношения

Как относитесь к брачному контракту?

если заключается контракт, то подразумевается разрыв отношений еще до их начала.
$$
$$$Joker$$$ $$$Joker$$$
Лучший ответ
Ramin Hesenov откуда ты знаешь....
Нормально. Каждый имеет право на защиту себя и своего имущества.
Вельган Валентина Вечер добрый))
вообще говоря многие мужья сильно задумались бы прежде чем бросать жену и ребенка, если бы это было введено в практику
и стоит ли оскорблять жену тоже сто раз подумал бы а так вообще женщины в очень невыгодном положении с самого начала
нормально, только наше законодательство больше опирается на семейный кодекс
Kamila ***
Положительно. Суровая необходимость.
= Вит@ля =
Не хочу такое!) ) Это подразумевает недоверие!)))
Зависит от истснности и кренности отношений. При наличии их-ОН ПРОСТО НЕ НУЖЕН
Игорь Сараев
Нормально. Корыстный-в пролёте.
Игорь Шарпан
душком тянет от такой пары ...) экое недоверие с самого истока..
Рафаил Ионов
Он нужен богатым людям у которых есть что терять и есть что делить, а не нам простым рабочим и крестьянам)
Положительно.
когда у обеих.. что -то есть.. положительно..) )
а так... не справедливо... если при разводе есть дети..))
Вельган Валентина Вечернего настроения)))
нормльно
Всё по справедливости...
Вступая в брак в зрелом возрасте и имея что-то за душой помимо жизненного опыта - абсолютно положительно!
Николай М
брачный контракт напоминает торги.. конечно можно понять людей, но они уже заранее ставят под сомнения свои отношения
а вообще нейтрально отношусь, если люди хотят то ради бога
Аня Кошка
Если пара любит друг друга то думаю при заключении брака таких мысле ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!