Прочие взаимоотношения
Мужики, подписали бы вы брачный контракт по которому все имущество отходит жене в случае вашей измены?
Я в тихую всё сделаю. Да я мразь ещё та
Ольга Саяпина
))))мужик обыкновениус)
У нас в стране, слава Богу, людей не принято подталкивать к разводу наличием контракта.
доказанной документально.. то да.
В Китае так по закону.
Так, а вам все ее, в случае вашей..))
Жене нет а вот детям отписал бы!
Я не больной. Во всяком случае в разрешении этого вопроса. Всякое в жизни случается. Но мужчина, если он мужчиной родился, он должен и всю жизнь им оставаться. Ну, а случай, он и есть случай. Посмотри как бабы на этом сайте защищают бабу, которая на корпоративе, расслабилась и трахнулась с другим. Да она случайно, да надо принять во внимание что подействовал алкоголь, да это один раз в жизни. Короче как улей взбешенный загудели. Если же мужик это сделает, то эти же суки его втоптают в грязь так, что он за 3 года не отмоется. Но они, эти суки, ходят от этого довольны.
Ольга Саяпина
Ну, это еще доказать надо. Ах ты блядун проклятый, сцуко со стручком, вечно не пойми в кого пихающим. Да что б тебя без трусов последних баба оставила)))
Дмитрий Н
А если в случае ее измены отойдет все вам согласились бы?
Марина
Хоттабыч, грамотно мысль донес)))
Нет так как измену можно инсценировать или спровоцировать. Ну как в том фильме "сердцеедки"
Ольга Саяпина
И чё?)))
а если жена гульнёт
Дмитрий Н
Тогда все вам.... А если гуляете оба, то пополам )))
Тогда она должна быть виртуозом в постеле!
А если ни те - ни сё, то пускай это ей это снится лишь в снах)))
иди ты в жопу. это мое имущество. у ней нет своего ничего
и что мне это даёт?) сам брак ставить мужчину в зависимость от женщины, да ещё и дополнительно, зависимость мужа от такого контракта. а муш как будет влиять на жену и управлять ситуацией? ) никак, да?)
Чичас бегу, лечу и падаю :)
Да подписал бы, но с одним условием если изменит жена, то не только ее имущество отходит мне, но и все части ее организма. Говорят в Европе ценятся почки очень дорого
Не вопрос
А ничего нигде не треснет?
Я хоть и старый, но трахать буду тех, кого посчитаю нужным и ни у кого никогда не буду спрашивать на это разрешения, кроме собственно субъекта.
И еще. Это не измена. Это просто секс.
Назым Саматова
Субъекта.
этот контракт даст ей возможность жрать немерено и выглядеть как свинья
Ольга Саяпина
Да мужики сами как свиньи выглядят, вот и будет соответствовать.
Настя, спакойсЯ...))
Я бы бы все подписал, но у меня были бы тоже условия..;)))
А не пошла бы ты в жо... у думаешь раздвинула ноги и теперь тебе обязаны, иди наку... й дура....
Ольга Саяпина
Блядунище еще одно))))
подписал бы если условия и к ней тоже подходило)
не люблю запреты, из-за этого раскрестился