Женщины действительно прекрасны!
Думать о разводе до того, как вышла замуж - разве это не прекрасно?
Далее по теме. Если муж миллинер, он эти деньги скорее всего заработал сам (воруют миллиарды) .
Значит он тертый калач. Значит у него есть завязки.
При попытке поиметь такого человека велик риск оказаться внутри полиэтиленового мешка, причем по частям. Подумайте над этим.
Милиардера поиметь проще - он себе еще украдет.
P.S. На днях накрыли какой-то элитный клуб. Там шлюхи зарабатывали по 90.000 рублей за ночь. Значит не покладая ног 5 дней в неделю можно зарабатывать 20*90.000=1.800.000 рублей в месяц.
Подумайте о смене профессии.
Прочие взаимоотношения
Как нужно составить брачный контракт,чтобы при разводе оставить ни с чем миллионера-мужа?
На фиг нужны чужие миллионы, вряд ли они принесут радость, а тем более счастье)) ) Да и дураков миллионеров вряд ли найдешь)))
А ты засранка, за кого замуж то выходила?!!! За его деньги или за него?!!!
На то он и миллионер, чтобы вот такие как ты, не повели его вокруг пальца.
Даже не парся, после развода останешься сидеть у разбитого корыта, как та бабка из сказки...:))))))))))
так и написать - при расторжении брака - всё МОЁ ))))))))))
уууу... собирайте все сбережения, и - к адвокату, пусть помогает пункты контракта составлять. Хотя если муж - миллионер, его адвокат поизворотливее вашего будет все же (((
Никак, поэтому он и миллионер.