Прочие взаимоотношения

Ваш любимый мужчина всегда ваш кумир? А есть другие варианты? Стоит ли боготворить того, кто не оправдывает ваших надежд

нет он не кумир. . любовь бывает разной.. . люблю его и жалею, переживаю все его взлеты и падения. переживаю за него даже если он не рядом. не жду от него что он кинет все к моим ногам. просто смеемся вместе над чем то. проводим время вдвоем. радуемся.. грустим.... свобода приходит только тогда когда перестаешь чего то ожидать от человека. а когда не ждешь и разочаровываться не в чем. .
Айнура Толобаева
Лучший ответ
нет... мой мужчина.. это и есть мой мужчина. с плюсами и минусами.
и не буду любить его больше чем себя!!!
Да.. . и все остальные в сравнении))))
Если кто-то не оправдал ваших надежд-это не значит, что он плохой, может это Вы его не достойны!
Не сотвори себе кумира: ) Мой мужчина не идол, не кумир и не божество, чтобы боготворить его и поклоняться, он просто Человек (да, именно с большой буквы) со своими достоинствами и недостатками, идеальных не бывает, люблю такого, какой есть.
Ну, боготворить ни кого не стоит....
Иван Иванов
Он не мой кумир, но делает много хорошего для меня за это можо простить несовершенство...
Sergiu Rodica
Я не ищу себе кумира. Не создаю его сама. Я живу реальностью и понимаю, что все в мире не совершенно.
Анна Анна
кумир? боготворить? ..что-то явно через чур.. . любимый он мой. . но не более. . без фанатизма и поклонения...
Сергей Линник
жить с человеком, который как вы выразились - не оправдывает надежд... это уже не жизнь
Яна Анохина
Людмила Гвильдис если "уже не жизнь", то что тогда?)
Екатерина Гореликова Положа руку на сердце назовите кто оправдал ваше доверие? Кроме мамы и папы наврятли кто.
так не боготворить надо, я любить. И принимать его недостатки (вот это самое трудное на практике)
а по другому быть не может!! ! он же любимый)
вот не знаю.... я его люблю просто таким, какой он есть.... для меня идеальна его внешность и ещё много чего, но так же много чего не нравится в его характере... но факт в том, что это ничего не меняет... Ну вот бывает такое (раньше меня это очень пугает), что я восхищаюсь другими мужчинами, нет, я бы не хотела быть с ними или поменять любимого, я ничего не чувствую к ним, просто восхищаюсь такими или иными мужчинами и не вижу в этом ничего плохого... я просто восхищаюсь опредилёнными личностями, но это ничего не меняет... по-прежнему своего люблю.... говорю же, раньше меня это пугало, пугало это чувство восхищения-думала, что должна восхищаться только своим-но потом поняла, что нет, своего должна любить таким, какой он есть, а восхищаться той или иной личностью я в праве и нет в этом ничего плохого....
Каждый имеет право на счастье, и ты- не исключение.