я простила.... бывает... .
и нормально.. . я не вижу в этом ничего такого.. .
хотя многие в ауте.. .
а я считаю, как сказала Ирина Роднина,
я не вижу ничего такого, что увлекся кем то, переспал, а вот МЕНЯТЬ МОИ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ = вот измена....
Прочие взаимоотношения
Стоит ли прощать измену....любимому мужчине, только ради того, что он отец Ваших с ним детей????
Меня пока этого не касалось, но если ...думаю нужно прощать в такой форме, что бы этого не повторялось.
любимому прощают все
да неееееееееееее подарю его за просто так какой там бабенке)))))))))))) ) Счас)) ) НЕДОЖДЕТЬСИ))))))))))))
Отцов - как псов!:))) (народная мудрость! ) А любовь штука сложная!:)
не смогла бы...
Приходится прощать.... но это всёравно закончится расставанием ))))))
"Не за плачу и не закричу, не окликну даже.. .
Бог тебя накажет, бог тебя накажет,
Даже если я прощу"...
Бог тебя накажет, бог тебя накажет,
Даже если я прощу"...
Стоит просить просто как человека. но не потому что он отец ребенка.
любовь-это все... жизнь коротка, чтоб выяснять кто пра, кто виноват... хочется просто любить... и от этого чувства таять....
смотря что подэтим подразумевать (((...если секс это одно, а если у него появилась любимая женщина, то это уже совсем другое. ведь сердцу не прикажешь! в таком случае не стоит мучать ни его не себя, а просто надо отпустить. ведь он не отрекаеться от своих детей расставаясь с женщиной! в конце концов, там где одна дверь закрываеться, другая обязательно открываеться!
Это сделать очень сложно, в памяти надолго засядет обида. Но сделать это нужно, если вы его любите. Примите измену как случайность и постарайтесь не вспоминать.
Чего только не прощают... на то он и любимый.
шанс нужно давать всегда
Если ему самому действительно нужно, чтобы его простили и любили...
ради детей женщины идут на многое.. а вдруг это глупость, которую человек осознал и никогда не повторит? а дети без отца из-за гордыни мамочки останутся ?
если нет уважения- игра не стоит свеч
Валентина Иванникова
..ну разве что ей нравится бегать за ним..как тузик за грелкой
Да