Прочие взаимоотношения

Хорошо,поговорим о серьезном)))..стОит ли прощать измену??..физическую!! ?

Юрий Рысев
....Я думаю, стОит. Потому что у человека есть право на ошибку и шанс её исправить... .
А ошибается КАЖДЫЙ из нас))) )
....Как бы ни было больно.... Просто простить и отпустить... .
Виталий Мурашкин
Лучший ответ
Ты это специально?!))))))))) )
ладно... отвечу на серьезный вопросик и спатки))) )

Считаю что каждый человек имеет право на ошибку... мы не идеальны... .
так что на один шанс все заслуживают... .

только вопрос еще в том... сможет ли человек жить потом после того... как узнал о измене.. .
это уже у каждого индивидуально!
Юрий Рысев до завтра ,Оленька)))...цалум )))
Нет, не стоит. Ни под никаким предлогом.
простить то простишь. а забыть сможешь?
Юрий Рысев нет)а вообще вопросы-то от балды))
Не смогла бы простить... я бы захотела изменить ...и изменила бы... а как жить с челом, который из любящей жены сделал такую... общественную.. неа, лучше вместе не жить после измены.
Andrei Copetchii
а что тебе выгодней?..!
мужскую да, женскую нет
Руслан Алдышев
Andrei Copetchii Чего ради?)) если мужчина не удовлетворяет в постели, женщина вполне может получить вне дома то, чего дома нет. имхо.
ЧТО такое измена физическая?
Он во сне или в бреду или в другом бессознательном состоянии случаянно )) совершил это1!!!
)))) Ну конечно простить. Он же был слаб, болен, ПРОСТО не понимал что делает больно человеку живущему рядом.
Но если он просто не хочет считаться с твоими чувствами, подставляет твоё здоровье ( измены это новые микробы, зараза) , да просто плевать на тебя хотел Или там любовь!!!! Освободи его от себя! Найдётся другой для которого весь мир в тебе заключён!! ! Девчёнки!! ! не зацикливайтесь на страданиях.!!!
Natalie Ogurzova
а сможешь, даже если и стоит?
Юрий Рысев я стараюсь не разговаривать на серьезные темы на публику)
ну трахалась и трахалась. шлюха значит и потаскуха.
нет, но в глубине души хочется, ведь любишь же .
Паролютно согласен с премьер министром, мужчины к этому относятся совсем иначе, мужскую измену можно простить, но женскую, я лично, никогда не прошю...
Если любишь, то можно простить, но только физическую. Хотя на душе всё равно очень плохо, живу с этим второй год и постоянно всё это в мыслях, очень тяжело, и отношения другие стали, но ничего не поделаешь, токова наша жизнь.