Прочие взаимоотношения

Стоит ли прощать девушку и верить в то что не было измены?

Здравствуйте, такая тема
Я работал на вахте в другом городе, девушка осталась соответственно в родном городе без присмотра
В один день поругались на расстоянии сильно, она позвонила бывшему и в скрытую после 21:00 поехала с бывшим гулять, погуляли какое то время потом пошли к нему в гараж якобы погрется, в гараже были до 2:10 ночи +-, потом она уехала на такси домой, глупый вопрос возможно но все же, хочется узнать мнение людей, возможно ли то что она мне изменила в эту ночь в гараже, и вообще ситуация сама я считаю очень странная, и поступок очень глупый, стоит ли поверить в то что у них ничего не было в эту ночь, простить ее и постараться забыть и дальше строить отношения?
Namig Abdullayev
Я точно скажу, что мгновенно разорву отношения, если человек из за глупой ссоры решит предать доверие, была измена или нет не важно, важен сам посыл, что тут же метнулась к другому мужчине гулять, мол теперь можно, как я могу дальше доверять человеку, если в случае пустяка - снова побежит к другому. Как потом мне уезжать в другой город, если в тылу готовы предать, ведь об этом ты будешь думать каждый раз, когда будешь уезжать по работе. Бывшему зря прописал, он тебе ничем не обязан.
Но ты сам решай
Gulnaz Kainarbekova
Лучший ответ
Александра Белоусова А прикинь тот ещё заяву накатает, вот это поворот будет для приключений боевого аленя...
Изменила, шли, такие повторяют это
Не обсуждай, просто шли
Она не должна была с другим встречаться вообще
Ирина Чеченева
ЗАЧЕМ ТЕБЕ НАШ СОВЕТ-ВЕДЬ ТЫ И САМ ОБ ЭТОМ ЗНАЕШ- НУ; РАЗ САМА ПОЕХАЛА К НЕМУ- ТО КАК ДУМАЕШ ЗАЧЕМ?
ЗАБУДЬ НЕ НУЖНА ОНА ТЕБЕ...!
а ОН- бывший- тут не при делах- она повисла на шею- разве ты отказался бы??
Спроси у него самого: поймешь.
Гоша Смирнов
Namig Abdullayev Я ему личико разбил и спросил, сказал что чисто говорили и он всегда руки за спиной держал якобы, а она сказала что он пытался обнять ее, но она отодвинулась подальше
Советов тебе уже надавали, причём приблизительно одинаковых, повторяться не буду.
Мне вот что интересно - откуда ты всё узнал в подробностях? Кому звонила и во сколько? Вряд ли она сама бы сказала. Им кто-то свечку держал значит?
Ирина Фролова
Namig Abdullayev Проверил поездки, увидел левый адрес, поставил перед фактом кто это, она сказала что бывший, сразу поехали к нему, личико разбил, поговорил, он все рассказал, потом спросил её она сказала всё, но в измене уже почти 10 дней не признается, не знаю как выяснить про измену, плачет каждый день что не может без меня, привязалась, кается что ничего не было, на колени вставала и тд, вот не знаю что делать, подскажите как выяснить была ли у них близость?
Namig Abdullayev Ты что несешь? Есть история поездок, тупо такси вызывали и ради интереса посмотрел, увидел что нервничает, резко Маме понадобилось позвонить , это заметно стало сразу что скрывает что то, и вот результат....
А для чего надо мне услышать?
Если была измена, 100% не прощу
Если просто съездила как и говорит, то ещё есть шанс что прощу, отпускать не хочется, простить нельзя только измену....
Она назло тебе дала бывшему, чтобы вызвать максимум ревности. Она тебя не любит, однако. При случае меняй эту "подругу" на более надёжную. Не прощай такое.
Дмитрий Б
Тут не в факте измены дело, а в самом поступке. Это не столько измена, сколько мерзкое поведение. Мотив был такой - причинить Вам душевные страдания. Это мерзко. Но решайте сами. Может, Вы сами такой же, тогда вы - два сапога пара, и это не будет казаться таким уж ужасным, как, например, для меня, человека с другими ценностями. Источник: Nepsiholog.ru
Не стоит оправдывать никоим образом её поведение. Да, поссорились. Но согласитесь, это не повод сразу бежать в гараж к чужому мужику?!
Простить можно, но сможете ли Вы и дальше с таким осадком жить; уезжать на работу и думать-изменит/не изменит?
Владимир Ова
ничего страшного
если взяла на клык
лишь бы не глотала
Данил Цуканов
Нормальная не стала бы закрываться где то в гараже
Прощать не стоит, вали от неё подальше.

Все равно будешь это помнить, и оно случ-чё проявится.
Костик Столбов
Короче строй гараж))
Anastasia Budagova
Приличных ищите, тогда вопросы и отпадут)