Все говорят: - нет никогда. На самом деле так поступают немногие. Но поверишь раз, будет второй.
Прости и отпусти навсегда, как бы не любила.
Прочие взаимоотношения
стоит ли прощать мужскую измену? может ли измена перечеркнуть любовь?
Человек который предал... предаст ещё раз... .
Доверие подорвано.... теперь от такого человека не знаешь чего ожидать
Я бы расстался ...раз и навсегда... если бы оказался в такой ситуации....
Не в коем случае не прощать!
Хотите КАРУСЕЛЬ и ЦИРК устроить в своей жизни - прощайте
И у вас начнется полоса смеха - ОН изменяет, вы прощаете.. .
Игра - кто кого)))
безусловна
прощать нужно всё и всегда.
а вот оставаться ли с этим человеком-решать уже тому, кому изменили.
ситуации бывают разные, поэтому категорично высказываться я бы не стала.
любовь перечеркнёт, конечно.
Нет не стоит, повторенье мать ученья! Да может перечеркнуть! Хотя если сможите простить ПРОСТИТЕ!
прощать стоит а вот ложиться с ним в постель - нет!
не стоит
зависит от обстоятельств и степени раскаяния...
Изредко причиной измены становится пустое влечение или сильный соблазн. И именно в таких случаях НУЖНО уметь прощать.
Но, как не прискорбно, мы (мы? ) уже заранее перечеркиваем любовь, изменяем сознательно, или даже с удовольствием.
Бывает всякое в жизни, надо уметь прощать. если есть ради чего. Если ты его любишь. Знаю несколько случаев, когда расставались из-за единственной измены, а потом жалели об этом всю жизнь. Ещё важно любит ли он тебя .Если "Да" то надо всё-таки прощать, хотя это ох как трудно и больно. Но без него будет ещё труднее... Решать тебе, дружочек.
была одна измена, будет и другая.. . ты согасна делить своего "ненаглядного" со второй, третьей, четвертой женщиной?