Прочие взаимоотношения

Почему женщины не желают прощать мужскую измену, если понимают, что мужчина по сути полигамен?

Потому что мужчина это еще и человек. Он должен быть еще и разумным
Первиз Шахбазов
Лучший ответ
Игорь Овсянников вооот правильно
От чего же.... прощаю и сразу отпускаю)) ) Пущай полигамничает)))
давайте все прощать друг другу, женщина тоже полигамна, если может себе такое позволить)))
Azamat Suyunov
не считаю мужчин полигамными
Федор Васильев глубоко ошибаешься! последние исследования британских ученых доказывают обратное))) главное, чтоб "поли-" не заменилось на "би-" и "гомо-")))))))))))))
они не понимают)) ) ты меня как мужик поймешь)
Павел Калмыков
) Почему же ..?) Вот как раз - таки, большинство женщин и прощают мужские измены ..) Не все, конечно . же ..) Ч то не скажешь о мужчинах ...) В большинстве своём. это ОНИ, как раз - таки, не прощают женщинам ..) Хотя.. . тоже есть и такие ...)
А когда эгоизм Бог раздавал многие из нас прибежали первыми....
ответ прост: в силу своего эгоизма!
но есть примечания: полигамности подвержены также женщины, эгоизм в равной мере присущ также мужчинам )))
поддерживаю Викторию Чудинову: Мужчина полигамен пока не влюблен!! ! Когда мужчина по-настоящему влюблен, он не изменяет!!!
Потому что не сумел сделать вид, что верен, а это очень важно. Если и гульнул где-сделай так, чтоб жена/девушка не узнала, а иначе это просто неуважение к ней.
Лилия Костына
нет такой сути, есть предубеждение
те, кто не прощает - не согласен с этим, или по иным убеждениям не прощает
а вообще полигамность в данном контексте - сказка. полигамность - это многобрачие, а не стремление к разнообразию партнеров
проблема разнообразия сексуальных партнеров лежит не в области природы, а в области психологии отношений
проблема - в понимании и доверии, а не в генетике
не прощают которые не любят!
Виталий Иванов
Если рядом любимая (по-настоящему), изменять не один мужчина не станет. Делайте выводы, дамы.)
Серкан Гк
Потому что противно целоваться, после того как он целовал другую. Потому что противно понимать, что своим агрегатом он был в анале у той и теперь хочет залезть ко мне.
Алёна Огневюк
Евгений Шевцов просто вы эгоистка :)
тот кто изменяет, не любит по определению.. . полигамными не только мужчины бывают.. . хотя стоит изменника простить и отпустить, чтобы всем было хорошо
Марина Рыбкова
Евгений Шевцов измена - гораздо более емкое понятие, касающееся не только секса и отношений с другими людьми
Обида захлёстывает, не давая шанса здравому смыслу.
Полигамность-одна из отговорок. Все мы, и мужчины и женщины, стремимся к разнообразию. Но и все мы в состоянии сдерживать свои низменные порывы ради высоких чувств.
Евгений Шевцов секс - это не обязательно низменный порыв)
а высокие чувства зачастую не так уж высоки, как описываются)
Мужчина полигамен пока не влюблен!! !
Когда мужчина по-настоящему влюблен, он не изменяет!!!
Евгений Шевцов влюбленные люди могут легко сменять объекты своей влюбленности..)
только любящие - постоянны
Почему-то когда девочки хотят стать чуть-чуть полигамными так это сразу б... ь. Не фига они не полигамны просто им так легче самоутверждиться -типа я так крут, но это же бред, ведь не один здравомыслищий человек не оденет трусы которые до него кто-то носил, фу-у-у крайне не чистоплотно.
Orozbek Anarbekov
Евгений Шевцов когда люди разумны - секс с разными людьми им не помеха
Собсвенницы по сути