Прочие взаимоотношения
а все ли Женщины...одного мнения...о мужской измене?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я незнаю как остальные.... но вот я не осуждаю....))
мнения очень разные ))))) мужчина очень умело должен скрывать свою измену, если ему дорога его любимая женщина ))))))случаи то всякие бывают! вот моё мнение )))
Все не могут мыслить одинаково, да измена измене рознь Вот о предательстве наверно точно мнение у большинства совпадут
если женщина думает о мужской измене значит у самой нос в пушке))
Серега Воробьев
о Да... мой Искус Интел....))))))))))))))))))))))))....хахахахахахахахахаха
А давайте не делить мужчин и женщин, что для них предательство по отношению друг к другу....
отношусь к этому, как к неотъемлемой части мужской натуры,
но чувство собственности, конечно, требует верности!
я моногамный собственник )))
пока не знала, что такое любить, относилась к измене категорично
сейчас люблю, поэтому простила....
какие тут мнения))) ) эо женская измена от разных причин, а вот мужская от гормонов)))))
сколько женщин, столько мнений и все негативные.... и в конце концов почти все прощают измену своим мужчинам....
Нет, мнения разные:
Кто-то винит мужчину в измене и уходит со скандалом.. .
Кто-то винит себя и не может найти выход из сложившейся ситуации.. .
Кто-то понимает, что измена мужчины указывает на то, что с отношениями произошло что-то неладное.. . Никого не обвиняет.. . А спокойно обсуждает этот случай с мужчиной, чтобы принять решение: сделать попытку восстановить прежние отношения, возродить угасшие чувства или же расстаться друзьями...