Прочие взаимоотношения
Жена лучшего друга изменила ему, а он простил её. Стоит ли прощать измену? Правильно ли он поступил?
Нет,он лох.
Его жизнь,его право. Я бы не смог простить.
Aigul' Tortaeva
Подруга рекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом.0н установил мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей.Если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер ДЕВЯТЬ6В0СЕМЬ6ЧЕТЫРЕ9О2Н0ЛЬ3Дима думаю не откажет. ЛУЧШЕ 0ДИН РА3 ПР0ВЕРИТЬ ЧЕМ МУЧИТСЯ С НИМ..
Это его жизнь. Зачем это афишировать тут
Это их жизнь, их дело, и их "песня". Чего вы позабыли в чужих отношениях?
Ваш друг спрашивал ваше мнение, или вашу критику? Нет? Ну, значит, он сам вполне справляется с ситуацией.
Его дело конечно, а вот нужен ли тебе друг-куколд это уже тебе решать
Каждый сам решает. Он решил так, вы решите как сочтете нужным
Может он куколд.
стоит , не стоит... каждый решает сам.
Не стоит. Но мы не в его шкуре
Если простил почти сразу, то дурень, надо было кровушку с месяцок подворачивать, чтобы отложилось в памяти
ПРЕДАТЕЛЬСТВО МУЖА ВЫЧИСЛИЛА ПО ХИТРОМУ, мужа любовница все разрушила, мы стали вообще жить как соседи отношения остыли. Беседовали с подругой на эту тему и мне порекомендовала хорошего айтишника который ей помог с таким же вопросом. Мне установил он на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за пол года. 3акончилась все что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если руслан бы не помог еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Ребят если вдруг понадобится дима вот его контакт89шестьдесят70девяносто55шестьдесят5.Ребят не бойтесь узнать правду если не получилось лучше разбежаться и не мучить друг друга и детей если есть